Вора стала новым флангером в Paladins

Предвестница Вора появилась в многопользовательском шутере от первого лица Paladins вместе с выходом крупного обновления «Пакт Воры». По лору игры в прошлом она посвятила свою жизнь служению богине луны Ио. Вора является флангером и обладает следующими способностями:

  • Смертоносная коса (основная атака) — Коса, которая выпускает снаряды, наносящие периодический урон.
  • Сокрушение (альтернативная атака) — Вы подпрыгиваете и обрушиваете перед собой рассекающий удар, который наносит 500 ед. урона и отбрасывает задетых врагов.
  • Тьма (пассивно) — Попадания снарядами дают вам заряды Тьмы. Темный поток или Сокрушение расходуют все заряды, исцеляя вас на 100 ед. за 1 с. и усиливая способность при максимуме зарядов (5 зарядов).
  • Темный поток - Вы выпускаете из косы мощный снаряд, наносящий 200 ед. урона при попадании и еще 400 ед. периодического урона в течение 1,5 с.
  • Щупальце — Вы воплощаете свою волю, выпуская по цели перед собой щупальце. Поражая игроков, вы сможете притянуть их к себе.
  • Гнев предвестницы (суперудар) — Вы направляете свой гнев и охотитесь на врагов, повышая свою скорость передвижения на 80% и снижая входящий урон на 30%. Выберите находящуюся в радиусе действия цель, чтобы нанести ей удар и оглушить, парализовать и наложить эффект немоты.

Гейм-дизайнер Кевин Риден сказал о новой героине следующее:

«Наша команда анимации старалась воплотить в атаках Воры смертоносное изящество. Когда ее ярость усиливается, грациозные пируэты Воры превращаются в танец смерти. Было непросто подобрать для ее атак идеальное сочетание скорости, визуальной четкости и общего изящества. Игровой дизайн Воры отличает высокая мобильность, периодический урон от атак косы, что довольно необычно для Paladins, и гораздо больше полезных качеств, чем обычно бывает у чемпиона фланга, что обеспечит игрокам поистине уникальный опыт, который, мы надеемся, им понравится!»

Обновление также улучшило дизайн карты Ледяная часовня, внесло правки в баланс и добавило новый боевой пропуск. С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ArchEnemy
29 октября 2020 в 08:58
хороший урон у Воры,особенно переодический.Скины в этом батлпасе уродские,только Зин красивый получился и все.
+1
EQWINOX
29 октября 2020 в 07:45
Играл очень долго, весело было 💯.
Бросил пять месяцев назад , если кто играл оставлю свою стату : https://paladins-tracker.de/player/668192
Может кто помнит меня =)
0
Abberation
29 октября 2020 в 13:23
Дизайнеры в Паладинах иногда такое творят, что даже странно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF