Вышел финальный эпизод третьего сезона Nightwave для Warframe

Digital Extremes выпустила обновление для многопользовательского экшена Warframe, ключевым нововведением которого является финальный, пятый эпизод третьего сезона Nightwave. Игроки наконец смогут выследить злодея стеклодува и нарушить его планы.

«Пришло время, Тенно. После тщательного расследования мест преступлений, изучения улик и разбитого стекла в системе происхождения вы выследили стеклодува до ключевого места. Места, где он в давние времена убил тысячи, если не миллионы», — говорится в описании к патчу.

Также авторы добавили новое испытание истинного мастера и 30-й уровень мастерства.

По достижении этой отметки можно получить:

  • 3 формы тени.
  • 15 слотов для экипировки.
  • 30 слотов Ривен.
  • Эмодзи для чата True Master.
  • Эмоцию True Master.
  • True Master Sumdali — украшение для десантного корабля.
  • Relay Blessing.

Был добавлен и новый Nezha Prime, которого можно получить бесплатно, создавая чертежи, либо приобрести специальный набор. Nezha Prime вооружён шакрамом и обладает способностями, связанными с огнём.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
UA_GhosT
28 октября 2020 в 19:38
Проверяйте, сейчас набегут индивиды, и будут орать, что в Варфе доната и гринда много. (Гринд в гриндилке. Вот так вот)
+4
Niphestotel
UA_GhosT 28 октября 2020 в 20:16
Что там в магазине продается, фреймы?
0
kolomna
Niphestotel 28 октября 2020 в 21:08
Все что можно выбить самостоятельно) ну кроме всяких там укорителей ресурсов, денег
0
UA_GhosT
kolomna 28 октября 2020 в 22:57
Да и те же ускорители можно получить, не вливая средств, путем фарма платины (донат фалюты)
0
vs013
UA_GhosT 29 октября 2020 в 00:09
На платину постоянно 75% падает, даже и не думал никогда её фармить. :)
Наверное, лучше за 200 платины покупать потом всякие удвоители фарма, как по мне так выгоднее.
0
UA_GhosT
vs013 29 октября 2020 в 12:15
Я бы не сказал.
Я платину трачу только на слоты/внешку.
Ресурсы фармить в огромном количестве для меня не проблема.
Благо есть Некрос, и мистики на Гидро\Кору\Атласа, с тем же увеличением шанса дропа.
0
senator
28 октября 2020 в 22:17
Я хз про гринд но испытания мастера составлял садист 100 лвл !
0
vs013
senator 29 октября 2020 в 00:10
За Стивом это давно замечено - он садист в стиле тролль! )))
(это их главный разраб)
0
kolomna
senator 07 ноября 2020 в 04:07
Поэтому уже скоро личный юбилей моему 19 рангу)
0
senator
vs013 29 октября 2020 в 11:02
Хз я после 15 уровня хотел разбить голову тк чем дальше идешь тем сложней становится и вроде уже привык а тут раз и новая хрень !
0
UA_GhosT
senator 29 октября 2020 в 12:17
Если тебе трудно проходить испытания на МР - посмотри на ютубе, что надо делать, а не ной, что там всё слишком сложно.
0
senator
UA_GhosT 29 октября 2020 в 16:24
1) Я не ныл как ты говоришь а только говорю что их писал садист .
2) Ты представляешь я догадался и без твоего участия где и что посмотреть .
3) Если нравится комментарий не отвечай тебя не кто не заставляет !
0
puFiFtic
28 октября 2020 в 21:34
новай покраска нечи
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF