В Steam стартовало ЗБТ MMORPG Bless Unleashed

Round8 Studio и компания NEOWIZ объявили о старте закрытого бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed в Steam.

Участники ЗБТ могут создать персонажей и развиться до 24 уровня. Также доступны различные квесты, несколько подземелий для групп из 2-5 игроков, исследование локаций. Посетившие данный этап позже могут получить специального маунта на старте игры в 2021 году, а ещё титул «Breaker of Games» и вознаграждение в виде Valor Perks на 7 дней.

Сейчас зарегистрироваться на ЗБТ уже нельзя и в нашей раздаче также закончились ключи.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (34)
mdbnz
05 ноября 2020 в 17:03
Побегал, чето лвл 10 апнул за часик и удалил. Чет вообще неинтересное и неиграбельное дерьмо. Интерфейс до жути неудобный, могли бы подсуетиться и под пк получше его продумать, он раздражает прежде всего. Боева так же отставляет желать лучшего, честно говоря. Побегал за лучника и чет совсем не почувствовал его лучником, стамины хватает на два уворота и жди потом секунд 15, пока она восстановится, а с учетом урона, который идёт по тебе - это просто забей. Дебильная механика выхода из контроля, что нужно кнопочки кликать как ненормальный, в общем лажа одним словом.
+11
UA_GhosT
mdbnz 05 ноября 2020 в 21:29
Согласен. Получилось так себе.
Мало стамины, маг на ходу кастовать не может, прерывания анимации атаки для уворота тоже нету, лучник деревянный. Священник ваще никакой (по моему мнению).
Я не ожидал, что будет всё настолько плохо.
+4
некто
UA_GhosT 05 ноября 2020 в 22:15
забыл добавить что при входе ылетают ошибки, хоторые вроде хотят тебе предложить или выйти из игры или выйти в интернет для поиска решения с выходом из игры ( по сути тож самое ток браузер те ещё откроет) которые если просто проигнорить можно смело зайти и играть)))
+1
D1veR
05 ноября 2020 в 16:20
Думаю сыграю в старый добрый блесс. игру переделали на куй!!!Открытый мир удалили из игры, теперь это мир коридоров. Панель скилов удалили из игры теперь это 3 кнопки, левая кнопка мыши, права кнопка мыши и кнопка с буквой R. Старую графу фентези мира удалили из игры, теперь это размытая мультяшная графа. В игре ты ничего не решаешь теперь, все за тебя решает игра, какие клавиши жать какие квесты сначало выполнять. Игра скатилась в полный шлак, игра проживет ровно 30 дней после обт, после ее закроют.
+6
AvelCain
05 ноября 2020 в 16:57
Не думал, что с учётом всех ошибок и переходом на более современный движок, будет так уныло. Это игра в разы хуже, чем лагающий оригинальный Блесс.
+5
mail_ru
05 ноября 2020 в 17:45
Прыжок на КТРЛ.
Мне больше нечего добавить.
+4
b1oodborne
mail_ru 06 ноября 2020 в 14:04
Эй мыльный
Где Архейдж 2?
-1
Wakkusenn
05 ноября 2020 в 18:16 (изменён)
Блесс......родился говном....переродился в говно.....был воскрешен в кучу говна.
Не припомню ни одной игры,которой,так же не везло по полной.
+4
Kenar
05 ноября 2020 в 16:42
Выглядит как поделка с мобилок, MMORPG по сути там даже и близко нет.
+3
Sunmay
05 ноября 2020 в 17:07 (изменён)
хватило ровно на 30 минут, этот убогий интерфейс с консолей и не внятное управление в стиле "нажмите пробел, чтобы подтвердить" и прочая ересь начисто отбили все желание.
Камера прикрученная прямо к жопе персонажа, во истину доставляет удовольствие(нет).
Сама боевка, какая-то заторможенное, как буд-то между ударами глобальный кулдаун как в Вов (играл на европе с пингом 50).
На мморпг это больше не похоже, больше тянет на какие-то сессионки, Dragon nest или Vindictus. Только там в разы было удобнее и куда интереснее гриндить в коридорах мобов.
+3
Zitramon
05 ноября 2020 в 20:40
Мыло - мыльное !! Жуткий интерфейс ! Зачем такое вообще выпускать ?
+3
некто
05 ноября 2020 в 22:13
Кароче хватило меня на целых 5 минут что бы понять. Там от блесс не осталось НИЧЕГО. Играть на пк это не реально, уродский интерфейс, настроить нифига нельзя, какая то мобилка которая адаптирована под пк, хотя тут даже мобилки обидятся, потому что в тех же мобилках управление куда удобнее.
Нифига она не адаптированная на пк. Дальность обзора и то не нашёл как поменять, вроде и настройка есть но нифига не работает.
Кароче говоря полная лажа.
+3
Stratocaster
05 ноября 2020 в 16:57
Коридорная дрянь, с консольным интерфейсом. Ну вроде не лагает. Играть смысла не вижу.
+2
Kamal
06 ноября 2020 в 10:58
Всем привет,  спасибо  за ключ на збт, К сожалению поиграл 2чеса и удалила игру.
Игра не 2020 г. Ну совсем нет, грфон не отстой, пользовательский интерфейс совсем непонятный, может сгодиться для мобильной игры, ну не для ПК, предпочитаю поиграть в старых играх как БДО и АА. Жду с нетерпением Elyon и АА2. Всем удачного дня и хороших игр.
+2
Niphestotel
Kamal 06 ноября 2020 в 17:46
Игра настолько плоха, что вынудила написать первый коммент!)
+2
barada2010
06 ноября 2020 в 14:05
вот все говорят чт их хватило на 30 мин, меня, увы, ндо окончания "кошмарика" главного героя. А всему виной крайне странная расфокусированная графика, после которой, без шуток, глаза болят. Я понимаю что это альфа или что там у них, но графоний, скорее всего, будет такой же. Увы, игра не для меня
+2
Sunmay
barada2010 06 ноября 2020 в 14:42
это графон для приставок, т.к. там слабое железо и мыло во круг уменьшает нагрузку. Вот на консолях следующего поколения все должно быть более человечно.
+1
Niphestotel
05 ноября 2020 в 15:46
Сначал dll файлы мозги делали, решил проблему, оказалось это античит фигней страдает, эпики сделайте нормальный античит!) Потом после заставки дракона начала вылетать. Причем если запустить игру не через лаунчер то все работает, только зайти из меню никуда не могу, т.к выбор сервера в лаунчере!) Нафиг снес эту недоделку!)
+1
Niphestotel
05 ноября 2020 в 15:48
Держите ключ, разочаруйтесь MFMVN-Z8RKI-YLJVA
+1
Azarhoth
05 ноября 2020 в 18:37
Вот вам ключ-NDG47-CE4EF-P49NK.Я В это убожество пытался играть еще на релизе и разочаровался.Сейчас же это просто шлак-на мобилах и то интереснее играть чем в ЭТО.
+1
vadim711
05 ноября 2020 в 19:29
Какие же придурки создают эти игры, просто нет слов... очередная параша, которую даже игрой не назовешь, тупо больше 10 минут в ней не продержишься, до такой степени ху*та, что даже время просирать жалко
+1
Bems
05 ноября 2020 в 19:34
Надо глянуть для ознакомления, спасибо игрокам кстати заранее, кто свои ключи отдает другим попробовать.
+1
ГрустныйЗомби
06 ноября 2020 в 01:17
Хотел поиграть в переделку, т.к.старый Блесс в общем нравился за исключением доната и оптимизации.
Послушал человека из прошлых новостей и решил забить, ключ брать не стал на раздаче и как я вижу по ком-риям - правильно сделал.

Я не понимаю почему они старый Блесс просто не перенесли на 4 анриал ?
Это бы решило проблему лагов, а уже все остальное допиливали по ходу. Игра вполне бы могла жить и сейчас.
Нужно запомнить этих упоротых и не связыватся с их проектами, как и с 101хр
+1
Sunmay
ГрустныйЗомби 06 ноября 2020 в 01:49 (изменён)
потому что перенос на четвертый анрил, это как создать игру заново. (Посмотрите сколько времени уже переносят Blade and Soul по времени)
Лаги решаются оптимизацией, а не сменой движка. Даже убогий 3й анрил можно допилить до приемлемого вида. Нам конечно любят рассказывать эти душные истории:"Ваш компьютер не тянет, обновите", но на примере Теры онлайн(Bns в ту же копилку кстати), она что лагала на core quad duo в 2011, что сейчас точно так же лагает на i7 8700. А дело все в нежелании заниматься оптимизацией или руки растущие из жопы у разработчиков.
+1
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 06 ноября 2020 в 23:48
Уж не знаю, я ли это был кого ты послушал, но я реально дал этому Блесс оффлайну 3.0 шанс и наиграл в него 9 часов https://i.imgur.com/Te1GwNn.png , что как теперь выясняется оказалось намного дольше чем продержались местные обитатели.
0
ГрустныйЗомби
Sunmay 07 ноября 2020 в 02:08
Да дело в оптимизации, но на 4м легче решать эти проблемы и сам движок проще в освоении.
Перенос не занимает много времени, если есть знающие люди.
Первой игрой в подобном переносе стала одна китайская моба, ее перенесли с 3ки на 4ку два человека за две недели, она же кстати стала одной из первых игр на ПК на 4ке.

Я не вижу чтоб народ жаловался на оптимизацию в этой версии игры. Значит ПОТЕНЦИАЛЬНО при переносе той старой игры на 4ку - можно было и решить проблемы оптимизации.
Тем более это все равно было бы быстрее и дешевле, чем то что они сделали ТУТ, т.е. по сути полностью переделали старую игру.
Я просто думаю что их связывали контракты и обязательства и им было именно с этой стороны дешевле - закрыть старую игру и уже выпускать новую.
Но это домыслы.
0
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 07 ноября 2020 в 01:48
Возможно, честно не помню.
0
VroTteTapki
06 ноября 2020 в 02:14
Покойся с миром !!! ну или без него.
+1
VroTteTapki
VroTteTapki 06 ноября 2020 в 02:15
Я про игру если её можно назвать таковой
+1
SerraDragon