Сюжетный тизер персонажа Чайльд из Genshin Impact

Первое крупное обновление 1.1 для Genshin Impact добавит в игру сразу четырех новых персонажей, одним из которых является Чайльд. Именно ему посвящен тизер, опубликованный на официальном YouTube-канале.

«Агент Фатуи по имени Жаверт всегда смотрел на Одиннадцать Предвестников снизу вверх и считал их уровень недостижимой высотой. Он хорошо помнит единственный урок, который получил от Сандорно ещё будучи новобранцем. Однако сегодня к нему обратился Чайльд с просьбой о помощи. Вместе им предстоит вернуть кое-какой долг. Жаверт не имеет ни малейшего понятия, что его ждёт...» — гласит описание к видео.

Чайльд — это первый персонаж в Genshin Impact, сражающийся одновременно в ближнем и дальнем бою. Он использует лук, чтобы атаковать врагов на расстоянии, но в любой момент может переключиться на кинжалы при помощи элементального навыка, не имеющего перезарядки.

Напомним, что релиз обновления 1.1 для Genshin Impact состоится 11 ноября 2020 года. Помимо Чайльда, в игре появятся такие герои, как Чжун Ли, Синь Янь и Диона, а также завершится первая сюжетная глава в Ли Юэ.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Mononok
05 ноября 2020 в 18:59
одни орут, что игра крутая, другие орут, что игра фигня, третьи орут, что первые орут... и т.д. Играю в неё, нравится внешне, но выполнил всё, не донатил вообще, но есть дискомфорт в прокачке. Игра как игра...
+8
Nekomancer
05 ноября 2020 в 21:55
Будущей самой популярной игре на ПС5 всех благ.
+4
Sunmay
05 ноября 2020 в 18:51
когда уже мир успокоится от очередной гачи?
0
Pu3Ho2
Sunmay 05 ноября 2020 в 18:52 (изменён)
Ты что? тут местные клоуны кричали что этот симулятор сбора сундуков с мусором это лучшая игра в мире. Интересно, сколько из них еще заходит в игру слить смолу?
-7
Pu3Ho2
05 ноября 2020 в 18:36
Сколько тысяч(баксов) нужно залить чтоб его достать в этой БЕСПЛАТНОЙ игре?
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF