Вышел первый крупный патч 1.1 для Genshin Impact с новыми героями, квестами и системой репутации

Для приключенческой Action RPG Genshin Impact вышло первое крупное обновление, добавляющее в игру много нового контента. Прежде всего, коллекцию персонажей пополнили Чайльд, Диона, Чжун Ли и Синь Янь. Получить первых двух можно из новой молитвы «Прощание Снежной» с повышенным шансом, а молитва с остальными появится позже.

Стала доступна третья сюжетная глава первого тома под названием «Приближение новой звезды», состоящая из нескольких заданий. Чайльд также получил собственную отдельную квестовую линию. Были добавлены несколько новых заданий мира.

Была введена система городской репутации, доступная на ранге приключений 25 после завершения первой главы пролога. Для повышения репутации в Мондштадте и Ли Юэ необходимо выполнять задания этих регионов, задания из разделов «заказы на монстров» и «просьбы жителей», а также исследовать мир. Это позволит разблокировать особые функции городов и получить такие награды, как рецепты, инструменты и чертежи, именные карты и планеры.

Пройдемся коротко по остальным изменениям. Разработчики добавили раздел «Архив» с различной информацией, возможность изменить настройку клавиатуры и контроллера, функцию блокировки предметов и систему жалоб на игроков. Излишний опыт возвращается в форме материала для улучшения оружия, а персонажи, находящиеся в экспедиции, больше не становятся неактивными на это время.

С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Abberation
12 ноября 2020 в 04:20
Сюжетку третьей главы эпично завернули :) Как раз прошел, события пролетели лихо, все в ажуре, и только Нин Гуан тихо плачет в углу по своему домику :D
0
HotCoffee
12 ноября 2020 в 12:24
Контента хватило на 6 часов, до декабрьской обновы опять делать нечего в игре.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF