Предварительная регистрация MMORPG Gran Saga и анонс цифровой демонстрации

NPixel объявила о старте предварительной регистрации в MMORPG Gran Saga для iOS и Android. Пока она доступна лишь с территории Кореи, однако разработчики не скрывали планов о запуске на международном рынке в будущем. Что касается версии для ПК, то о ней ещё объявлено не было, но скорее всего версия станет доступна уже после релиза на мобильных устройствах.

Также разработчики анонсировали 13-го числа проведение цифровой демонстрации игры на YouTube канале. Помимо геймплея, расскажут о предыстории создания проекта и поделятся планами на будущее.

Ещё совсем недавно была представлена главная композиция Gran Saga от популярной южнокорейской певицы Ким Тхэён. Её вы можете слышать ниже:

Gran Saga — это MMORPG для мобильных устройств и ПК, разрабатываемая на движке Unreal Engine 4. Проект будет обладать отдельной версией для ПК, механиками гачи, сюжетом «консольного уровня» с множеством кинематографичных вставок и саундтреком от Ёко Симомура, композитора FINAL FANTASY XV, Kingdom Hearts и других игр. Авторы Gran Saga привлекли инвестиций на 25 млн долларов и пока отзывы о ней с ЗБТ положительные.

6.8
КореяРелиз26.01.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (14)
evgenijweden
10 ноября 2020 в 12:05
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mail_ru
10 ноября 2020 в 11:23
Очередной помойный мобильный автокликер с анальным донатом?
-2
deadlyne
mail_ru 10 ноября 2020 в 11:26
Пока неясно точно, но автоклик уже есть) Ждём версию для ПК посмотреть.
+2
Makela
mail_ru 10 ноября 2020 в 13:17
Никогда не понимал тех, кому не нравятся всякие там "автодействия" в мобилках.
Такие люди что сборище мазохистов?
Вам так нравится вручную из месяца в месяц дрочить дейлики, виклики и т.д.?

Если уж играть в ручную, то я предпочту играть на ПК в какую-нибудь достойную игру.
0
mail_ru
deadlyne 10 ноября 2020 в 21:55
Ясно, ну, как и в 90% новость или стрим не пропущу, но сам ни "ждать" ни "посмотреть" не желаю)

Спасиб за инфу)
-1
mail_ru
Makela 10 ноября 2020 в 21:53 (изменён)
Ты только что сам себе противоречие поставил.

Во 1 - обвинив меня, что я называю шлакоигры - шлакоиграми из-за их "автодействия"
Во 2 - ты сам же заметил, что предпочел бы играть на ПК в ДОСТОЙНУЮ ИГРУ, подтверждая то, что мобильные автокликеры шлак :)
-1
Makela
mail_ru 11 ноября 2020 в 01:56
В каком месте я кого то обвинял в "называю шлакоигры - шлакоиграми"?
Я написал, что не понимаю людей кричащих против "авто" в мобилках.

Для меня мобилки, это как сбор покемонов, толко с автоматизацией рутины. А так в мобилки поигрываю ради красивых тянок.
0
Nekomancer
10 ноября 2020 в 14:30
Мне не по душе сообщения такой формы:"ааа! это мобильная игра такого типа в которой...(что-то там) Вот отстой!" Очень жаль, что администрация поддерживает такие посты и не удаляет прямые наезды на мобильные игрушки.
Я здесь буквально из-за игр на Андроид. Видимо придется искать место получше.
-4
Pu3Ho2
Nekomancer 10 ноября 2020 в 14:38 (изменён)
Удачи! Скучать не будем. Может хоть новостного мусора, про очередную новейшую "игру", с улучшенной версией встроенного бота, который умеет делать всё, станет меньше.
+2
Niphestotel
Nekomancer 10 ноября 2020 в 15:14
Можешь привести, что именно тебя привлекает в мобильных мморпг?
+1
mail_ru
Nekomancer 10 ноября 2020 в 21:57
О нееет(((99(999

Мне так жаль, что ПРАВДА И ОЧЕВИДНОСТЬ, отталкивает любителей помоев для ведроидра...

Ну, я всё еще, как и Зомби, надеюсь, что однажды всё изменится к лучшему и эра "мобильного мусора" уйдет в прошлое. Или, может быть, её заменит эра VR-MMO игр, с поддержкой мобильных (переносных?) устройств. :)
-1
mail_ru
Nekomancer 10 ноября 2020 в 22:00
И да, с чего бы администрации удалять "прямые наезды на мобильные игрушки", если это моё (и, очевидно, не только моё) мнение?
Давайте удалять мнение по поводу ужасных релизов на ПК еще...
Из ближайших - вайлдтера два, возможно блесс...

Давайте в принципе удалять ЛЮБОЕ МНЕНИЕ, ведь суть таких сайтов в том, чтобы не делиться им, а удалять его.

Логично, особенно для игрока в мобильный мусор.
-1
Sunmay
Nekomancer 11 ноября 2020 в 00:34
переезжай на канал kinat на ютюбе, тот парень лет 5 назад ливнул из ммо сегмента и все это время делает обзоры игр для фанатов мобилок.
-1
Sunmay
Niphestotel 11 ноября 2020 в 00:36
там кроме "мобильности" ничего и нет, гемплей-коридор с автокликом и заплати,чтобы стать сильнее.
-1
Sunmay
mail_ru 11 ноября 2020 в 00:36
я не понял, а что чебурнет еще не запустили, ты по какому праву тут мнение свое пишешь?)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF