Разработчики Bless Unleashed опубликовали дату следующего ЗБТ и планы запуска игры на ПК

Компания Neowiz провела презентацию MMORPG Bless Unleashed для корейских СМИ, на которой были раскрыты подробности проекта и информация о будущем тестировании.

Стало известно, что второе закрытое бета-тестирование проекта во всём мире на ПК пройдёт в январе 2021 года, с 15 по 19 число (5 дней). Предварительная регистрация станет доступна сегодня на официальном сайте, а её окончание намечено на 31 декабря.

Сама игра выйдет в первой половине 2021-го и будет распространяться по модели «частичной оплаты». Глобальный сервис станет функционировать через Steam и пользователи со всего мира смогут играть вместе на одном сервере независимо от платформы.

6.9
Весь мирРелиз~ .2021
MMORPG
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (40)
RichLich
RichLich 11 ноября 2020 в 13:52
Главная проблема - из нормальной ММОРПГ у которой по факту была одна проблема - ужасные лаги - сделали не лагающий никому не нужный кусок дерьма, который воняет так, что ей богу.
+7
Cloudis
Cloudis 11 ноября 2020 в 16:45
Худшая версия старого блесс-а, интерфейс и управление консольные - мего не удобные. 2 скилла по умолчанию и 3-4 от билда, скиллы однотипные и всё завязано на комбо как в БДО - мего стрёмно.
+3
D1veR
D1veR 11 ноября 2020 в 22:01
Игру гавном намазали и говорят братишка я тебе покушать принес.
+1
Tarkus
Tarkus 12 ноября 2020 в 18:47
Хотел почитать про игру, а тут одно нытьё тех, кто не смог даже настройки осилить.

Сама игра оставила двоякое впечатление, но самый главный плюс - это адекватная оптимизация. По сути, это та единственная вещь (а точнее, её отсутствие), которая прошлый Блесс похоронила.
С одной стороны: вполне сносная боёвка, где уже не получится танчить лицом, а придётся подбирать тайминги под боссов, приятная графика (хоть и мыльная), не напряжный геймплей в целом (трайхардам из Л2 и БДО, привыкших мобам на полянах наяривать по 10 часов в сутки, конечно не оценить). С другой же: социалки нет, пвп в том виде, которое есть, развлечь на долго может разве что совсем неискушённую публику, про интерфейс уже даже самый ленивый высказался (да, он сасат, но его сделать по ПК, много труда не составит).

Если Блесс Онлайн прям вот была про большой и открытый мир, две фракции с их сюжетными ветками, про масс пвп (хоть в основном и в загончиках)... то сейчас от той масштабности, практически ничего не осталось. Нынче Анлишед ощущается весьма камерной игрой, где иногда даже может показаться, что это порт не с консоли, а с мобилы.

В принципе, если её наполнять хайэнд контентом, то на годик поиграться, её должно хватить.
+1
barada2010
barada2010 11 ноября 2020 в 11:16
есть какие-то данные об колличестве участников збт? Так же интересует, какой фидбек они получили (и получили ли)
0
deadlyne
barada2010 11 ноября 2020 в 11:21
Пытался найти, но пока нет) На оф. сайте написано, что просто "получили фидбек".
+2
Stavrax
Stavrax barada2010 11 ноября 2020 в 13:12
https://playtracker.net/insight/game/62843
0
Cloudis
Cloudis 11 ноября 2020 в 16:51 (изменён)
удолите
0
Stratocaster
Stratocaster 11 ноября 2020 в 18:40
Если б они обычный блесс пересобрали, было б другое дело. А так - почему то анимациями напомнило ТЕСО, графоном любую игру на UE3(а используют то UE4), боевкой на какое-то недоразумение, и самое главное - коридорные коридоры. В то время когда в БДО боевка может дать жару многим ммо, бесшовный мир проработан на уровне одиночных игр, в БлеУн всё это выглядит как порт кривой игры с PS3.
0
Анатас
Анатас 11 ноября 2020 в 20:03
0
DeGFeT
DeGFeT 12 ноября 2020 в 02:41 (изменён)
(удалил, не туда написал).
0
Карбид
Карбид 17 ноября 2020 в 22:30
мне первый блес нравился больше ...а сейчас совсем все испортили
0
Makela
Makela 11 ноября 2020 в 16:24
Поиграл часов 5 в это чудо, на большее меня не хватило.
С первой же минуты не понравился цветовой фон в игре. В самом же начале(это где туториал) первый же вопрос был "Кто тут все вокруг жидким дерьмом обмазал?"

И если на камеру особо жалоб у меня нет, то выпускать на ПК игру с консольным интерфейсом и убогой консольной боевкой это да, товарищи к "успеху" идут. Так что эта часть блеса "взлетит" как и все предыдущие.

А по сути разрабы по ходу как и раньше рубанут бабла на лохах заплативщих за предзаказ и через пол года - год прикроют игру и начнут делать следующий блесс.
-1
Stratocaster
Stratocaster Makela 11 ноября 2020 в 18:34
Это не "жидкое дерьмо", а стилизация под UE3.
0
Makela
Makela Stratocaster 11 ноября 2020 в 21:25
Возможно, но первое восприятие оно такое.
Неужели нельзя было выбрать гамму красок по луше нежели такое.
Ведь первое впечатление оно самое главное.
0
DeGFeT
DeGFeT Makela 12 ноября 2020 в 17:24
Первое впечатление, главное? Вот элементарный пример из жизни: "У тебя есть девушка(парень), с которой ты встречаешься, и как то раз видишь её как она целует какого-то парня в щеку, а это оказывается просто её брат". Даже не знаю что сказать, главное ли первое впечатление?

- А теперь по поводу стилизации -
А это никакая не стилизация под UE3, просто мир другой, это не классическая мморпг где цвета бьют через край что иногда аж глаза вылезают на лоб(как в бдо или том же пв и т.п.), она по стилизации очень похожа, также, на многострадальную New world, поэтому как говорят, на вкус и цвет все фломастера разные :)
0
KingFour
KingFour 11 ноября 2020 в 12:51
Да фидбеков и в стиме они наполучали, в том числе и в гугл доках, которые они просили заполнять по окончанию теста.

Тут еще в чем дело,для консольщиков игра нормальная ,но для тех кто не привыкли на них играть, эта проблема остро ощущается в непривычном интерфейсе и боевке, особенно в невозможности отменять анимации скиллов . Про это и др.проблемы им написали,будем смотреть,как они услышали .

Ну а всем тем профи, кто пошел плеваться на форум после 5 мин игры, которым сложно было найти в настройках отдаление камеры, принять новый интерфейс и некоторые новые для себя механики , Играйте в свои бдо и всякие линяги и оставляйте свои авторитетные мнения в тех топиках , спс)
-5
Sunmay
Sunmay KingFour 11 ноября 2020 в 13:36 (изменён)
В игре самое главное первое впечатление, а какое может быть первое впечатление, когда там стоит замыленная жопа твооего персонажа, узкий коридор перед тобой и заторможенная боевка в 2020 году. Или игроки должны за место получения впечатлений и эмоций, сидеть и ковыряться в этих настройках, чтобы со старта получить все что обычно есть в любой, дерьмовой корейской игре?
Может ты тогда и джойстик в руки возьмешь, примешь новую механику в ммо? В чем проблема, зачем тебе отдалять камеру, зачем тебе вменяемый интерфейс, просто прими, что игра сделано для консоли, а на рынке пк она чтобы собрать дополнительных средств и кардинально допиливать для пк бояр там ничего не будут, т.к. это еще раз переделывать игру. Так и будешь на маус один ехать вперед, на маус два назад - на маунте. С этого можно было только проорать в голос ничего более)
+1
Niphestotel
Niphestotel KingFour 11 ноября 2020 в 13:10
5 минут? Меня даже в игру не пустило!) Играл на ютубе!) Если механики боя не переделают, то игре ничего не светит на пк!)
0
KingFour
KingFour Niphestotel 11 ноября 2020 в 13:14
Хз,сколько знакомых из разных ги смотрели этот блесс, всех запустило)) Тут уже проблема с вашей стороны. Ну у них есть еще время, посмотрим для кого писали эти фидбэки)
0
KingFour
KingFour Sunmay 11 ноября 2020 в 15:32
Ну здесь только вы себя ведете как боярин,нажать опции, настройки камеры 30 сек от силы.И не будет у вас жоп.
А про узкий коридор просто в голос,куда вы там интересно постоянно упирались расскажите?)Если бы мне не сказали, я бы даже не узнал ,что есть какие то стены в труднодоступных местах.

Косяки есть,которые им нужно исправлять,неудобства в интерфейсе, управление им менять, немного в боевке кое что поправить ,но не то что вы все пишите под копирку,проиграв 5 мин
-1
DeGFeT
DeGFeT Sunmay 11 ноября 2020 в 16:58 (изменён)
В настройках игры можно было изменить управления лошади на классическое для пк(w,s) и не только управление лошади, а и камеру и т.д. Просто вот таких игроков которым всё подавай на блюдечке(как обычно говорят, "за них нужно пережевать, после засунь в рот, что бы просто проглотил и вообще ничего не делал"), из-за таких постоянно игры страдают, что не могут хотя бы немного свои мозги включить, то что нужно попробовать зайти в настройки и изучить что к чему и почему так работает, а вдруг поможет? Но нет, нужно идти ныть на форумы, что что-то не так или что-то не работает. Когда вы уже научитесь этому...
P.S. Как же уже горит от такого, обычно я нейтрально отношусь к подомному, но уже сколько начитался подобного, что больше нет терпения.
-1
Sunmay
Sunmay KingFour 11 ноября 2020 в 22:12 (изменён)
Если вы читате между строк, то это только ваши проблемы.
скопирую вам основной посыл еще разок
В игре самое главное первое впечатление

А вы дальше играйте, потратите еще пару десятков дней на эту игру, в ожидании что она заиграет новыми красками где-то там на горизонте. Хотя данный проект, со старту дает понять вам, кто он и с чем его едят.

Не забудь подпрыгнуть на Ctrl кстати. Lmao
+1
Arai
Arai DeGFeT 11 ноября 2020 в 19:43
А может разработчики всё-таки будут с уважением относиться к игрокам в своё поделие и заранее сделают для пк настройки именно под пк, а не "и так сойдет"?
Как они к нам, так и мы к ним.
+2
Upisdown
Upisdown DeGFeT 11 ноября 2020 в 18:40
Действительно, а зачем игрокам игру "подавать на блюдечке", с нормальной оптимизацией, чтобы не нужно было лезть в настройки, и интерфейсом, если можно просто херануть билд с консоли и пусть мучаются.
А по поводу "за них нужно пережевать, после засунь в рот, что бы просто проглотил и вообще ничего не делал" игру так-то пережевывают уже в 5-й раз и в этот раз у разрабов наконец-то получился кал.
+1
Sunmay
Sunmay DeGFeT 11 ноября 2020 в 22:10 (изменён)
Вам там ответила аж два человека на ваши "серьезные" доводы.
Вы когда сингл плеер покупаете и вас что-то не устраивает, тоже роетесь в настройках в надежде что станет лучше или ожидаете, что все "из коробки" будет готово?
Ноете тут вы, пытаясь защитить этот корейский мусор для консолей, который пытаются прикрутить на пк в надежде срубить денег с тех, кто живет в глухой пещере и еще не слышал о перезапусках этого проекта кучу раз.
Первая версия игры, была в сотню раз лучше того, что я увидел на тесте этой коридорной, замыленной, с заторможенной боевкой мусорке, криво портированой с консоли.
И пока такие как вы, будут получать удовольствие от кривого порта и восторженно отзываться, неся свои шекели к разработчику, этот Блесс и подобные ему игры, будут пере отрываться бесконечное кол-во раз.
У вас даже нет уважения к себе и своему времени, т.к. вы готовы тратить время и защищать подобный ширпотреб.
з.ы. особо я не стал вчитываться в вашу желчь, которую вы там изливаете в сообщении.
+1
Sinuro
Sinuro Upisdown 12 ноября 2020 в 03:41 (изменён)
Ты серьёзно думаешь что настолько сложно просто зайти в настройки на 7 минут? Тебе дали максимально легкие настройки, чтобы ты сделал так как удобно именно тебе. Вспомним тот же Monster Hunter World, который засрали именно из за консольного управления, и поэтому бросать игру? Точно такие же которые плачут насчет управления, бросают игру, потому что им сложно привыкнуть к управлению(господи нажимать на 2 кнопки больше такая проблема просто ужас), а как в том же бдо нажимать конченные комбинации, так это нормально.
0
DeGFeT
DeGFeT Sunmay 12 ноября 2020 в 02:43 (изменён)
Ну вот, типикал чел на форуме, который не прочтя и не понимания всей сути, что-то пытается написать без каких-либо доводов. Это уже доказывает мои начальные слова о нытье, вы его сами подтвердили своими же словами в самом конце: "з.ы. особо я не стал вчитываться в вашу желчь, которую вы там изливаете в сообщении.".

- А теперь ответ на ваше сообщение по сути обсуждения, а не как вы не прочтя что-то пытаетесь написать -
Для начала, это самое первое збт 4-го запуска игры, я играл в первые 2 запуска, 3-й скипнул, в сравнении с первыми запусками, это небо и земля. Новый двиг, относительно новая механика и более современный интерфейс, в сравнении с уже давно заезженным в центре экрана, который ещё с времён л2 и вовки, на который уже отвратительно смотреть, да локации остались прежними но не все, да и много другого, но времени нет это всё обсуждать.
А в жанр мморпг я переиграл такое количество игровых проектов что и не счесть и навидался действительно такого шлака, что и не снилось, и не только мморпг жанр, практически в любой жанр играл и видел практически всё и продолжаю играть во всё подряд, потому что уже не один игровой проект меня на долго не задерживает, так как уже всё видел и чего-то прям найти нового для себя не могу.
Я всегда был противником консолей и не признаю их(но это не значит что я бы не поиграл на них, так как в них есть и свой шарм), так как уже 17 лет сижу за пекарней(и самое забавное то, что моё первое знакомство с онлайн играми как раз был мморпг жанр и это была Ultima Online) и тоже видел много других портов с консоли на пк и бывали куда хуже чем этот, вы просто не видели что такое действительно "полный" шлак(в принципе сюда можно отнести самый первый запуск блес).
На счёт оптимизации игры, у меня на ультрах были все все мои 144 фпс по герцовке моника и никаких проблем(да, под конец збт у меня за 1 день 2 раза вылетела игра и ещё в самом начале когда создал перса, вылетела авторизация, но больше такого не повторялось), а если я отключал лок фпс, то в районе 170+ фпс игра стабильно держалась. Да я понимаю что у меня практически топ железо которое сейчас можно собрать(это: Ryzen 9 3900X (разгон: 12x4.3GHz), 32G озу (2х16G) (разгон: 3800MHz), GTX 1080 Ti 11G (также в разгоне), ну и ещё ссд Samsung 970 Evo series, нет я не пытаюсь выебнуться, просто делаю сравнения фпс и понятия почему такие большие цифры, а ещё я просто являюсь небольшим стримером(не реклама, просто уточнение), потому и такое железо).
А запускать такую игру которая только вылезла на пк портом с консоли да и при этом ещё и UE4 который не особо дружит с огромными открытыми мирами на каком-то пентиуме(это пример со стрима от зрителя, у которого там какой-то пентиум нового поколения, уже точно не помню), и 8 гб озу с 1050ti(это в лучшим случаи), то извините меня, тут уже никакая оптимизация не поможет, так как современные минимальные-рекомендованные требования к играм уже давно сильно возросли, уже почти 2021 год на дворе, и как бы уже пора перелазить хотя бы на минимальное железо в нынешнее время(я в общем говорю, не только про требования блес).
P.S. Да, давно я не писал что-то подобного, но просто уже реально не возможно смотреть на всю эту "зелень"(это не в коем случаи никакое не оскорбление, но кому нужно - тот поймёт :) ). Вот как-то так :D
+1
KingFour
KingFour Sunmay 12 ноября 2020 в 02:16
Никто по моему здесь блесс не защищает,просто всегда восхищали люди-истерички, которым только дай повод поплакаться на форуме) И таких нытиков к сожалению по России много.

И жалобы все,как под копирку - Тот блесс был лучше.А что это не та игра и сравнивать не надо,сколько раз говорили,но вам это сложно воспринять

Второй раз пишите про коридорность, хотя она совсем не чувствуется, если бы играли в эту игру, то знали бы, что там далеко не эти проблемы, но вам же главное поныть)

Насчет работы интерфейса, проблем с боевкой они в курсе повторюсь, если это не изменится к след тесту, я сам напишу, что ребята не справились.

А поиграть 5 мин и обосрать игру, руководствуясь какими то "первыми впечатлениями" большого ума не надо, что вы и доказали.
Потратили целых 5 мин своих осенних каникул напрасно, вот это ужас))
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 KingFour 12 ноября 2020 в 02:30 (изменён)
Господи... Честно тебе признаюсь, всем глубоко пох что ты там потом напишешь про то справились они или нет. Эту "игру", мы видим сейчас и видели до этого на стресс тесте.
Как бы для тебя это может быть ВНЕЗАПНО, но от стресс теста до текущего збт, в этом высере не изменилось ровно ни-ху-я.

Более того : В одном из интервью после стресс-теста, эти товарищи прямым текстом сказали <<ну мы типа улучшим боёвку ПОСЛЕ РЕЛИЗА>>. Дело то в том.. что те ОЧЕНЬ МНОГИЕ кто хоть чуть знают историю этих 5 Блессов и их последующих закрытий, а так же имеют айку <60, никогда в жизни в это не поверят.

Главный факт в том, что прямо сейчас, эту "ммо из 2020", даже с другими ммо из 2008 рядом поставить сложно, не говоря уже про всё остальное.
+1
KingFour
KingFour Pu3Ho2 12 ноября 2020 в 06:36
Уважаемый, а я вам тыкал? Или так не терпится излить свою желч? Люди высказывают свои личные мнения, которые могут идти вразрез с вашими,так что не брызгали бы здесь слюнями.

Научитесь нормально воспринимать чуждые вам взгляды и идите со своими АВТОРИТЕТНЫМИ мнениями после 5 мин геймплея играть в свои более лучшие ммо 2008 года)

А Историю тех двух блесов и причины их закрытия знают те, кто играл в них ХОТЯ БЫ БОЛЬШЕ 5 МИН)
И каждая версия по своему была интересна, хотя и со своими недостатками.

Поэтому дуйте отсюда со своим айку>60
-1
Sunmay
Sunmay DeGFeT 12 ноября 2020 в 22:50 (изменён)
А ты бы писать научился без оскорблений в первых же предложениях, возможно твой вброс кто-то и читал.
-1
DeGFeT
DeGFeT DeGFeT 12 ноября 2020 в 02:55 (изменён)
P.S.S. Ещё дополню по поводу относительно новой медленной боёвки в игре(я не учитываю управление, так как подобное уже встречалось в других мморпг проектах на пк, а это уже просто дело привычки), снова же, разрабы попытались что-то новое придумать, даже если это было ориентировано на консоли и портировано на пк, просто многие боятся принимать что-то новое и понять это, в этом и есть самая большая проблема игр, так как все уже привыкли к старому и всё, они готовы в это играть всю жизнь, но это не правильно и это нужно менять, что многие разрабы пытаются сделать, но очередные нытики на форумах снова всё руинят и в конечном итоге делают игру ничем не лучше других подобных игровых проектов.
-1
Sunmay
Sunmay DeGFeT 12 ноября 2020 в 22:56 (изменён)
Причем тут "новое" и "придумать". Если данная боевка показывает, что они даже до конца не стали ее прорабатывать. Где отмены анимаций? Или нынче модно стоять кастовать очередной фаирбол и смотреть как тебе в лицо бьют с ноги:" простите, но так задумали авторы". В доисторической Тера онлайн, в далеком 2010 году на збт в Корее, уже можно было отменять анимации(Не поверишь, но это добавляет много динамики в гемплей) и не получать в лицо просто потому что так хотят разработчики или же им просто наплевать и они не хотели ничего дорабатывать. В доисторическом Age of Conan, в который я уверен вы даже не играли, да-да эта игра была тоже с нон-таргет системой, прекрасная боевая система, она не выглядела как "Пока я кастую фаирбол, хозяин ты можешь пойти поесть".
Посмотри допотопный C9 online из которого вышел Black Desert и потом рассказывай:"Колесо, изобрели, надо попробовать, вы привыкните".
Много игр уже показали, как именно должна выглядеть та или иная боевая система и говорить, что именно в этой игре она немного не такая, означает что авторам просто срать на эти "стандарты" которые сейчас игроками воспринимается как данное.
0
Sunmay
Sunmay Sinuro 12 ноября 2020 в 22:59 (изменён)
Есть "стандарт" которого нужно придерживаться, а не изобретать велосипед в стиле ехать на маунте вперед на маус 1 и прочее дерьмо, чтобы не доставлять не удобств при первом же запуске их игры.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 KingFour 12 ноября 2020 в 09:22
Ясно. Удачи тебе и хорошего настроения в этом "новом" Блесс Оффлайне 5.0. Как там было в одной песне "Любит наш народ всякое говно", но в данном случае народ то как раз поплевался/порофлил и забыл, так что тут только ты.
0
Sunmay
Sunmay KingFour 12 ноября 2020 в 23:03 (изменён)
Про тыкал он тут будет писать, ты свою писанину прочти дружок с оскорблениями через предложение и своим умозаключениями в стиле "ты школьник".
Если ты реально туп и не смог осилить два раза слова "самое главное в первое - впечатление" в моих сообщениях, то точно не тебе рассказывать кто и на каких каникулах, куда что тратит. Прочти пару книг, чтобы ты смог начать анализировать сказанное, а не высерать подобный мусор.
Нравится есть говно, которое тебя предлагают и ты даже задуматься об этом не хочешь, жри, только не стоит думать что все готовы это делать.
-1
DeGFeT
DeGFeT Sunmay 13 ноября 2020 в 02:00
Где и в каком месте оскорбление? Я начал с вами общение без каких-либо оскорблений(мой первый коммент: "https://mmo13.ru/news/post-14476#comment_40557"; в нашем обсуждении), а в следующем комменте я просто ответил вам на ваше же сообщение о "желчи", снова же в очередной раз доказываете сами то что вы пишите всякую ересь, при этом не вникая в суть.
0
DeGFeT
DeGFeT Sunmay 13 ноября 2020 в 02:18
Как разработчик захочет так и сделает игру, это его видение и всё. Это как с книгой, вы же не будете постоянно переписывать свои стихи, потому что какой-то человек сказал что ему не нравится, хотя вы так видите и вы так пишите, как говориться "Я художник - я так вижу", а если что-то не нравиться, просто ищите другого художника, вот и всё.
А если вы такие умные, идите и сделайте игру лучше хотя бы чем эта или вообще лучшую в мире как видите её именно вы и что бы всем всё понравилось(в нашем случаи это мморпг жанр, практически самый сложный жанр в создании из всех имеющихся), а после я лично приеду к вам и преклонюсь пред вами и скажу что был не прав, так как я веду обсуждение не от своих собственных желаний, а от общего понятия всего происходящего, я никогда не ставлю свои желания выше других, потому что не считаю себя лучше кого-то другого, так как мы все равны.
P.S. А я буду умнее и на этом закончу это бесполезное обсуждение, так как вы думаете что всё уже знаете и видели в этой жизни(конкретно в нашем случаи мы говорим об играх), и в итоге ведёте себя как чсв, потому что вам наплевать на чью-то фантазию.
0
DeGFeT
DeGFeT Sunmay 13 ноября 2020 в 02:22 (изменён)
А если есть люди которым такое по нраву? По этому для особо одарённых и добавили возможность настроить это в настройках игры, а зайти в них на 3 секунды, о боже, это же так много...
P.S. Снова же возвращаюсь к тому-же, что ответил чуть выше, что вам наплевать на других, вам нужно как вы хотите, а не что бы всем было хорошо.
0
Обновление «The Spear of Salvation» для MMORPG Bless Unleashed уже доступно на PS4 и Xbox One

Обновление «The Spear of Salvation» для MMORPG Bless Unleashed уже доступно на PS4 и Xbox One

20 ноября 2020 в 10:15
Для консольных версий MMORPG Bless Unleashed вышло бесплатное обновление «The Spear of Salvation»
В Steam стартовало ЗБТ MMORPG Bless Unleashed

В Steam стартовало ЗБТ MMORPG Bless Unleashed

05 ноября 2020 в 13:35
Round8 Studio и компания NEOWIZ объявили о старте закрытого бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed в Steam....
Раздача ключей на ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

Раздача ключей на ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

31 октября 2020 в 20:45
Совместно с компанией Neowiz портал mmo13 устраивает раздачу ключей на закрытое бета-тестирование MMORPG Bless Unleashed в Steam...
Состоялся релиз Bless Unleashed на PlayStation 4

Состоялся релиз Bless Unleashed на PlayStation 4

22 октября 2020 в 15:12
MMORPG Bless Unleashed стала доступна на PlayStation 4 для всех игроков, а не только обладателей наборов раннего доступа....
Рыбалка появится в Bless Unleashed со следующим крупным апдейтом

Рыбалка появится в Bless Unleashed со следующим крупным апдейтом

21 октября 2020 в 10:00
Следующее крупное обновление для MMORPG Bless Unleashed под названием «The Spear of Salvation» добавит полноценную рыбалку
PC-версия Bless Unleashed будет улучшена

PC-версия Bless Unleashed будет улучшена

16 октября 2020 в 10:53
Разработчики MMORPG Bless Unleashed рассказали об улучшениях PC-версии, которые будут внесены на основе информации, полученной во время прошедшего
Стала известна точная дата ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

Стала известна точная дата ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

12 октября 2020 в 16:29
Neowiz объявила точную дату начала закрытого бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed на PC. Оно стартует...
Ранний доступ к PS4-версии Bless Unleashed стартовал

Ранний доступ к PS4-версии Bless Unleashed стартовал

09 октября 2020 в 09:28
Версия MMORPG Bless Unleashed для PlayStation 4 вышла в стадии раннего доступа
Кинематографический трейлер MMORPG Uncharted Waters Origin и регистрация на ЗБТ

Кинематографический трейлер MMORPG Uncharted Waters Origin и регистрация на ЗБТ

23 ноября 2020 в 11:07
Компания Line Games Co выпустила кинематографический трейлер мультиплатформенной MMORPG Uncharted Waters Origin и открыла страницу на официальном сайте для
В конце недели пройдет открытый стресс-тест MMORPG Elyon

В конце недели пройдет открытый стресс-тест MMORPG Elyon

23 ноября 2020 в 10:52
Kakao Games планирует провести открытое стресс-тестирование южнокорейской версии MMORPG Elyon
Релиз CrossfireX перенесен на 2021 год

Релиз CrossfireX перенесен на 2021 год

20 ноября 2020 в 10:01
Разработчики шутера от первого лица CrossfireX объявили о переносе даты релиза
Объявлена дата выхода League of Legends: Wild Rift в России

Объявлена дата выхода League of Legends: Wild Rift в России

18 ноября 2020 в 19:08
Наконец-то ожидание подходит к концу
AAA шутер от создателей Sudden Attack выйдет в следующем году

AAA шутер от создателей Sudden Attack выйдет в следующем году

18 ноября 2020 в 09:53
Компания Royal Crow и издатель ThumbAge поделились информацией о времени релиза ПК шутера с видом от первого лица CROWZ....
Состоялся релиз мобильной MMORPG Seven Knights 2 в Южной Корее

Состоялся релиз мобильной MMORPG Seven Knights 2 в Южной Корее

18 ноября 2020 в 08:26
В Южной Корее вышла мобильная MMORPG Seven Knights 2 от компании Netmarble Games
PC-версия Halo: The Master Chief Collection пополнилась последней игрой — Halo 4

PC-версия Halo: The Master Chief Collection пополнилась последней игрой — Halo 4

17 ноября 2020 в 12:16
На PC вышел шутер от первого лица Halo 4 - последняя отсутствовавшая игра франшизы из Halo: The Master Chief Collection (Halo 5 не входит в коллекцию)
MOBA The Immortal Mystics выйдет во втором квартале 2021 года

MOBA The Immortal Mystics выйдет во втором квартале 2021 года

17 ноября 2020 в 08:33
Испанская студия Mindiff объявила примерную дату выхода новой игры в жанре MOBA под названием The Immortal Mystics.

Следующие публикации

Запущен официальный классический сервер для корейской версии MMORPG Aion

Запущен официальный классический сервер для корейской версии MMORPG Aion

11 ноября 2020 в 11:10
NCSOFT объявила о старте официального классического сервера MMORPG Aion в Корее. Он предлагает версию 1.2...
Кооперативный шутер Borderlands 3 получил новое DLC «Designer’s Cut»

Кооперативный шутер Borderlands 3 получил новое DLC «Designer’s Cut»

11 ноября 2020 в 11:16
Для кооперативного лутер-шутера от первого лица Borderlands 3 вышло первое платное дополнение из второго сезонного абонемента под названием «Designer’s Cut»
В World of Warcraft стартовало особое событие «Приход Смерти», предшествующее дополнению Shadowlands

В World of Warcraft стартовало особое событие «Приход Смерти», предшествующее дополнению Shadowlands

11 ноября 2020 в 12:23
Blizzard объявила о старте особого события в World of Warcraft под названием «Приход Смерти». Оно предшествует дополнению Shadowlands...
Warface теперь поддерживает DirectX 11 и NVIDIA Reflex

Warface теперь поддерживает DirectX 11 и NVIDIA Reflex

11 ноября 2020 в 12:32
Вместе с установкой последнего хотфикса для многопользовательского шутера от первого лица Warface была добавлена поддержка DirectX 11
В русской версии MMORPG Revelation объединят два сервера и проведут несколько событий

В русской версии MMORPG Revelation объединят два сервера и проведут несколько событий

11 ноября 2020 в 13:55
Компания MY.GAMES поделилась планами по поводу русской версии MMORPG Revelation на конец 2020 года
В русскоязычной Black Desert запущены новые ивенты, добавлены морские камни и монстр Лекрашан

В русскоязычной Black Desert запущены новые ивенты, добавлены морские камни и монстр Лекрашан

11 ноября 2020 в 16:01
Pearl Abyss объявила об установке свежего патча на сервера русскоязычной MMORPG Black Desert. Основными нововведениями стали морские камни...
Игрок в GTA Online обнаружил культ почитателей лимонада

Игрок в GTA Online обнаружил культ почитателей лимонада

11 ноября 2020 в 16:19
Игрок столкнулся с сектой, которая поклоняется лимонаду и ездит на зеленых фургонах...
Альфа-тестирование MOBA от третьего лица Kingshunt состоится в этом месяце

Альфа-тестирование MOBA от третьего лица Kingshunt состоится в этом месяце

11 ноября 2020 в 23:48
Разработчики MOBA с видом от третьего лица Kingshunt объявили дату старта альфа-тестирования. Сервера будут открыты...

Предыдущие публикации

Состоялся релиз расширения «За гранью Света» для Destiny 2

Состоялся релиз расширения «За гранью Света» для Destiny 2

11 ноября 2020 в 10:08
Многопользовательский шутер от первого лица Destiny 2 получил крупное расширение под названием «За гранью Света» (Beyond Light)
MMORPG Neverwinter вышла в Epic Games Store вместе с обновлением

MMORPG Neverwinter вышла в Epic Games Store вместе с обновлением

11 ноября 2020 в 09:41
Cryptic Studios выпустила PC-версию MMORPG Neverwinter в Epic Games Store
Вышел первый крупный патч 1.1 для Genshin Impact с новыми героями, квестами и системой репутации

Вышел первый крупный патч 1.1 для Genshin Impact с новыми героями, квестами и системой репутации