Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

MY.GAMES представила следующее крупное обновление «Темные сокровища» для русской версии MMORPG Lost Ark. Вместе с его выходом в игре появится остров в океане Процея, на котором расположена штаб-квартира «Корпорации нюхлей». Попасть туда можно в любое время, но рекомендуется уровень снаряжения как минимум 505-й.

Для того, чтобы проникнуть в штаб-квартиру, необходимо приобрести нюхленскую монетку и, превратившись в юркого зверька, пройти вглубь острова. Недалеко от входа на остров появится Сундук, обменивающий разные ценности на монетки. Игрокам предстоит помочь Нюхляшу пройти аттестацию и подняться по карьерной лестнице, чтобы получить в награду душу острова.

Выход обновления «Темные сокровища» ожидается 18 ноября 2020 года. До 21 декабря игроков ждут новые Испытания Бездны — Обитель Снов.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
ГрустныйЗомби
12 ноября 2020 в 23:41
"Корпорация нюхлей"
"Нюхлянская монета"
"Помочь Нюхляшу"

Интересно, сколько всего было вынюхано и занюхано, пока придумывали перевод ))))
+8
ObiVanSocora
12 ноября 2020 в 18:16 (изменён)
Обновление
+4
Noxsite
ObiVanSocora 12 ноября 2020 в 21:12
Комментарий)
+5
Abberation
12 ноября 2020 в 20:25
Весьма отвратительные твари между тем, если присмотреться – зубы растут из носа.
+3
faryek
12 ноября 2020 в 18:15
Спасибо за КРУПНОЕ обновление, очень приятно, мэйл ру, наконец-то появился интересный контент в этой замечательной игре.................
+1
Pu3Ho2
13 ноября 2020 в 00:20
Ох уж эти КРУПНЫЕ обновления с контентом в один грустный и бесполезный остров.
+1
ObiVanSocora
12 ноября 2020 в 18:15 (изменён)
Крупное
0
Noxsite
ObiVanSocora 12 ноября 2020 в 21:12
Крупный
+3
UA_GhosT
Noxsite 12 ноября 2020 в 21:37
Крупная
+2
UA_GhosT
16 ноября 2020 в 21:43
Зря только скачал.
Такое чувство, будто играешь в мобильную игру, где на каждом шагу ограничения (энергия на сбор, на бездну, попытки на рейды и т.д.)
Я не понимаю, как можно играть в игры, где есть подобные приколы.
0
ObiVanSocora
12 ноября 2020 в 18:14 (изменён)
Добавить 1 остров и назвать это крупным обновлением? АХАХАХАХАХХАХААХХАХААХА😆😆😆
МАЙЛ.СРУ ВЫ ТАКИЕ 🐷🐷🐷

Клюпьноё обьнявление. Утипути
-3
майлсру
ObiVanSocora 12 ноября 2020 в 20:19
а то )
+2
nirv1a
ObiVanSocora 12 ноября 2020 в 22:27
а что за хейт из разряда слышу звон не знаю где он? если посмотреть новость на майле там ничего не написано про "крупное" обновление. То что на этом сайте написали отсебятину про "крупное обновление" и народ начал детский сад на мыло тут гнать. Сразу видно развитие маловато у людей.
ps мыло мне не нравиться, я его не защищаю...
pss #Orvyn мб не будите отсебятину писать что бы не возбуждать народ
0
faryek
nirv1a 13 ноября 2020 в 04:50 (изменён)
на их сайте действительно ничего не написано про крупное обновление, но как минимум есть повод хейтить мыло за их локализацию, например, тот же итем кодекс добавили только в 2.0, который на корее с выхода в обт был, паладина тоже как-то не видно, зато "очень интересный" остров и перезапуск донат костюмов оформили, смысл тут конечно в выкачивании денег и кормлении игроков с ложки, но не таким же издевательским способом, да и не будет сюрпризом, если автор поста решил так подшутить над любимым локализатором
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF