World of Tanks: разыгрываем 20 премиумов на 30 дней в честь «Стрима года»

Уже 12 декабря состоится «Стрим года» от создателей World Of Tanks, где авторы расскажут о планах на следующий год, а также проведут шоу-матчи танковых блогеров в режиме «Стальной охотник».

Вместе с тем, разработчики запланировали проведение множества активностей во время стрима. Игроков ждут конкурсы, различные сюрпризы и возможность принять участие в личном зачете онлайн и выиграть ценные подарки.

И в честь «Стрима года», мы совместно с Wargaming разыгрываем 20 кодов, каждый из которых активирует премиум-аккаунт на 30 дней.

Премиум-аккаунт даёт:

  • Повышенный заработок. +50% к кредитам, боевому опыту и опыту экипажа.
  • Управляемый бонус к опыту. Множитель x3, который можно применять в случайных боях к опыту за последнюю победу на конкретном танке. Можно использовать 5 раз в сутки.
  • Резервное хранилище кредитов. Дополнительные 10% кредитов сверх заработанных в бою будут накапливаться в резервном хранилище. За неделю можно набрать до 750 000 кредитов.
  • Премиум задачи. Становятся доступны специальные ежедневные цепочки боевых задач. За них можно получить кредиты, боны и боевой опыт.
  • +1 слот для исключения карты. Добавляется к стандартной возможности исключить одну карту. В сумме получается два слота для исключения карт.
  • Взводный бонус. Играя взводом, разрешено получать +15% кредитов в каждом бою. При этом совзводные без танкового премиум аккаунта также будут получать бонус +10% кредитов.

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, необходимо быть зарегистрированным на нашем сайте и проставить "+" (без кавычек) в комментариях. Итоги подведём 10 декабря. Коды будут разыграны случайным образом во время прямой трансляции на нашем YouTube канале, после чего будут отправлены победителям в личные сообщения у нас на сайте.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (103)
senator
ЧестныйИгрок 06 декабря 2020 в 13:55
А толку сравнивать с тем же успехом можно сказать так и про вов сравните что было 3- 4 года на зад а что было на старте это бессмысленно тк есть факт что в игре находятся 300к людей задержка между боями нет .
0
Shalomrebe
ЧестныйИгрок 07 декабря 2020 в 17:59
понятно с тобой все сам сморозил ерунду ему показали то что он не прав он продолжает на своем настаивать покажи нам он лайн 300 человек и очереди по 20 минут в бой ???
-1
ЧестныйИгрок
senator 06 декабря 2020 в 15:45
xD
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF