Представлен тизер нового персонажа MMORPG Vindictus

NEXON и студия devCAT представили тизер 18-го героя «Тесса» в MMORPG Vindictus. Это персонаж женского пола, прекрасно орудующий шпагой и владеющий магией. О её навыках пока ничего неизвестно. Ожидается, что Тесса появится у себя на родине в декабре. Обновление на глобальных серверах прибудет примерно в марте.

Vindictus — корейское представление о североевропейской культуре. На базе движка Source компания Nexon выпустила эту классическую MMORPG ещё в 2010 и до сих пор её free-to-play модель оплаты пользуется популярностью. На то время игра обладала уникальной по красоте и детализированности графикой, но и сегодня представляет собой яркий пример для подражания.

7.3
Весь мирРелиз13.10.2010
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Oreki
27 ноября 2020 в 15:31
Еще бы они блок по ip с ру сняли, уж сколько лет стоит. Может, когда-то давно кто-то хотел ее тут локализовать? Или Nexon просто нас не любит (кажется, последний вариант верен).
+2
Sunmay
Oreki 27 ноября 2020 в 15:46
так там у нексона большие проблемы были, думаю им уже не до нашего рынка. Еще года 3 назад. они собирались выпустить Monnlight Blade на евро рынке, но потом их купили и на этом все.
Виндиктус я пробовал еще лет 6 назад, игра хорошая, даже интереснее чем Dragon nest. Но я не вижу смысла по долгу сидеть в таких играх, где все завязано на гринде пары данжей по кругу.
+2
Helmit
Oreki 28 ноября 2020 в 11:40
Не, уже такой мусор древний не надо трогать, пусть догнивает потом чего ни будь новое и с локализацией выйдет. V4 же от нексона была, там локализацию сразу сделали, поняли что бабки решают, а винидиктус объективно уже нафиг никому не нужен, ни один локализатор не возьмется за уже доживающий корейский проект, срок как бы истекает, увы.
-1
Daimus
Sunmay 27 ноября 2020 в 16:55
А сейчас этот гринд еще и убит тем что там введена система стамины. И теперь даже донаторы могут гриндить в лучшем случае 3-5 часов в неделю.
0
Sunmay
Daimus 28 ноября 2020 в 00:00
опять же могу сравнить с терой, в которую играл очень много лет. Там точно такая же учесть постигла, ограничение на кол-во посещения данжей(требуются очки которые можно пополнить в шопе) в день на персонаже )
+1
Daimus
Sunmay 28 ноября 2020 в 01:38
Местные ограничения по количеству ходок на рейды никто не убирал, только теперь проблема в том что у тебя стамина закончится намного раньше чем проходки.
0
Helmit
28 ноября 2020 в 11:43
Очень хотел в свое время поиграть когда только пришла ЕУ, но шутки с блоком пусть себе засунут куда поглубже. Сейчас уже она морально устарела и не думаю, что будет интересна.
0
SilverStar
28 ноября 2020 в 14:58
А в нее еще и играть можно, я вот только фап фап тизеры и смотрю, не думал что в нее еще и играть можно!)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF