Игрок в одиночку покоряет эпохальные подземелья в WoW: Shadowlands через мультибоксинг

Мультибокс в World of Warcraft по-прежнему является очень горячей темой, ведь игра одновременно с нескольких окон с помощью ПО выглядит не очень честно. К тому же, хотя Blizzard установила запрет на использование программного обеспечения для мультибоксинга, многие до сих пор не стесняются его применять.

Одним из таких игроков стал Multidayz. Он разместил на YouTube несколько видеороликов, где запечатлел прохождение эпохальных подземелий Shadowlands «соло» пятью друидами. Предварительно он одел их в обычных, а затем героических инстансах таким же способом.

После публикации видео, Multidayz также обратился к сообществу в сообщении на Reddit:

«Прежде чем мы войдем в эпохальный+ и поднимемся выше, я хочу сказать, что смог самостоятельно пройти все 8 подземелий в эпохальном режиме, играя за команду из 5-ти персонажей. Все снаряжение в команде было органично, и мифики стали доступны на уровне 160 ilvl. Я знаю, что 90% + здесь испытывают сильное отвращение к этому стилю игры, но, надеюсь, найдутся люди, которые его оценят. Количество задействованных механик, мета, все дополнительные испытания дают такую ​​награду».

А как вы относитесь к мультибоксингу или другими словами, многооконности?

Источник: www.icy-veins.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
Mezereum
09 декабря 2020 в 16:00
не очень понимаю, как он руководит пачкой? я понимаю бот программу для Ла2 скажем. Но руководить несколькими окнами одновременно в зависимости от меняющейся ситуации не возможно было. Тут какая механика?
0
Biatriss
Mezereum 09 декабря 2020 в 16:37
ISBoxer
0
Helmit
10 декабря 2020 в 04:16
без смеха не могу на это смотреть, это к чему стремилась WoW и боролись в ЛА2 так что ли)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF