CD Projekt Red представила голоса русской версии Cyberpunk 2077

Разработчики приключенческого шутера Cyberpunk 2077, премьера которого состоится уже завтра, представили голоса русской версии.

В списке звёздного актёрского состава значатся: Анастасия Ивлеева в роли ведущей Карины Ли, Элджей в качестве гостя её шоу, Данила Поперечный как фиксер Кирк Сойер. Также Александр Гудков исполнил роль говорящего пистолета Скиппи, а Нина Кравец рипер-докера Нины Кравец (она подарила голос и английской версии героини). Геральт из «Ведьмака» Всеволод Кузнецов озвучил радиоведущего Стэнли.

Ролик с представлением актёров вы можете видеть ниже:

8.7
Весь мирРелиз09.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
quasar
09 декабря 2020 в 14:14
Не очень нравится эта практика, когда вместо профессиональных актеров озвучки берут просто какие-то медийные ебла с узнаваемыми голосами в ущерб качеству
+15
Abberation
quasar 09 декабря 2020 в 17:58
+1 Эх, ну ведь есть же у нас хорошие профессионалы в озвучке.
+4
puFiFticRetard
quasar 09 декабря 2020 в 14:41
Там в целом вся озвучка такая, есть же выпуск про русскую локализацию где половина актеров говорит что это их первый опыт в озвучивании.
+1
quasar
Abberation 09 декабря 2020 в 19:34
Мне озвучка Бэйна в Темном рыцаре понравилась (смотрел потом в оригинале, вообще не зашло) от Ильи Исаева, прямо аж до мурашек. он еще кого-то в лост арке озвучивал
+1
ГрустныйЗомби
09 декабря 2020 в 13:50
Щас бы эту шелюпку ивлееву куда то приглашать, тем более с ее гундосым пропитым голосом... и муженька ее до кучи ...
Гудок и Кузнецов еще норм.
+5
gersilvan99
09 декабря 2020 в 15:52
слава Богу сразу включил английскую озвучку и не слышал этих "звезд"
+3
RoadFly
09 декабря 2020 в 13:38
Кто все эти люди))
+2
Niphestotel
09 декабря 2020 в 16:19
Ивлеева, Элджей можно же как в играх у близов включить англ озвучку и русский текст?
+2
vs013
09 декабря 2020 в 22:46
Ивлеева... это просто полярная собачка. (да, да, это пыздeц)
+2
SpitefulSpirit
10 декабря 2020 в 01:01 (изменён)
Тот случай, когда русская озвучка от Юбисофт остается профессиональной, в угоду стандартам,а тут Ивлеева и Элджей, вы, бль, серьезно чтоль? Кстати, что забавно, что Кравиц воплотили в игре, вероятно, что помогала, а может и приложила руку к созданию музыки, она как оказалось известный техно диджей с мировым именем. Но Ивлеева и Элджей это конечно мрак.
+2
Helmit
10 декабря 2020 в 04:08
Не, ну, я реально думал, что Ивлеева это так чисто приколы локальные, а оказывается вот так, епрст...
+1
IND00S
10 декабря 2020 в 06:25
Меня одного бесит пид@рковатый Гудков?
0
Дарн
IND00S 10 декабря 2020 в 23:30
странно. ощущение как будто тебя элгей не бесит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF