Кинематографический трейлер League of Legends с новым чемпионом Виего

Riot Games опубликовала новый кинематографический трейлер League of Legends, в котором Сенна и Люциан столкнутся с новым врагом — Виего. Именно ему принадлежит Клинок уничтоженного короля, который продается во внутриигровом магазине. Также он является главным антагонистом предстоящей одиночной игры Ruined King: A League of Legends Story, запланированной к релизу в 2021 году на PC и консолях.

С появлением Виего история Падшего короля только начнется, и следующие три чемпиона, которые выйдут в этом году, играют в ней важную роль. Первый из них станет бойцом с магическим уроном, за ним последует «угрюмый маг-артиллерист», а третьим будет стрелок, предназначенный для нестандартной позиции.

В ближайшее время поиграть за Виего можно будет на тестовом сервере, но позже его добавят и в основную версию League of Legends.

Кроме того, разработчики рассказали, что в будущих обновлениях переработают Мундо, добавят скины как для старых, так и для новых линеек, а также продолжат совмещать крупные игровые события с особыми режимами.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ugadayka
09 января 2021 в 03:39
Как же мне нравятся эти короткометражки
+3
InFlames
09 января 2021 в 11:47
почему ЛоЛ такой ахуенный, а я всю жизнь играю в кусок собачего гавна от волько ?
+2
Noel
InFlames 19 января 2021 в 03:27
потому-что ты умный парень :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF