Антагонист будущей синглплеерной игры стал играбельным персонажем в League of Legends

Для League of Legends вышло очередное обновление под номером 11.2, добавившее в игру нового чемпиона Виего. Он является антагонистом будущей синглплеерной RPG Ruined King: A League of Legends Story, а также в его честь назван предмет «Клинок уничтоженного короля». Способности Виего следующие:

  • Право сильного (п.) Враги, погибшие около Виего, превращаются в призраков. Атаковав призрака, Виего на время берет под контроль тело соответствующего врага. При этом он лечится на процент от максимального запаса здоровья цели, получает доступ к ее базовым умениям и предметам и может бесплатно применить абсолютное умение.
  • Клинок падшего короля (Q) — Призрачный клинок Виего всегда наносит дополнительный урон при попадании, который зависит от текущего запаса здоровья цели. Кроме того, когда Виего атакует врага, который недавно был поражен его умением, он бьет дважды и похищает его здоровье. Виего может активировать это умение, совершив выпад с мечом и пронзив врагов перед собой.
  • Призрачная пасть (W) — После подготовки Виего совершает рывок, выпуская сгусток черного тумана, который оглушает первого пораженного врага.
  • Путь страна (E) — Виего приказывает черному туману окружить элемент ландшафта. Когда Виего прячется в тумане, он становится призраком, получая маскировку, а также увеличивая скорость передвижения и скорость атаки.
  • Разбитое сердце (R) — Виего телепортируется в выбранное место неподалеку и поражает вражеского чемпиона, пронзая его сердце и создавая вокруг разрушительную волну, которая отбрасывает остальных врагов поблизости.

Обновление также внесло множество изменений в балансе чемпионов и предметов, а также исправило различные ошибки. С полным патчноутом вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF