Битвы с элитными монстрами в новом ролике MMORPG Gran Saga

NPIXEL разместила на YouTube канале MMORPG Gran Saga свежий ролик с демонстрацией битв против элитных монстров.

Такие противники имеют не только уникальный внешний вид, который отличается от обычных врагов, но и навыки. Каждый использует всяческие атаки по области и заставляет игроков постоянно передвигаться по полю боя, чтобы не попасть под удар.

Корейская версия мультиплатформенной MMORPG Gran Saga станет доступна на мобильных устройствах 26 января 2021 года. В данный момент проходит предварительная регистрация и уже поданы заявки от 5 миллионов человек.

6.8
КореяРелиз26.01.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (12)
Arinq
22 января 2021 в 10:26
дааа, это всё конечно круто для любителей мобильных игр, просто райская платформа для ММОРПГ жанра сегодня...жаль, мне они все не очень заходят...ну не могу я на мобилке всерьёз играть, а уж донат такой конченый это капец
+3
TalkingFOX
22 января 2021 в 12:55 (изменён)
Персонажи бегают(просто не увидел элементов управления) сами по себе, а ты просто тапаешь по скилам(ну способности отряда, который ты собираешь)? Я правильно понял?
0
deadlyne
TalkingFOX 22 января 2021 в 13:11
Иногда бегают самостоятельно, иногда в автоматическом режиме. Включён ли автобой можно увидеть по иконке мечей справа. Если указано ON, значит включён.
0
Niphestotel
TalkingFOX 22 января 2021 в 13:50
Если это ПК версия, элементов управления не будет, и это значит что пк версия просто эмулятор!(
0
Shelter
23 января 2021 в 13:29
Играю в Seven Knights 2 со старта. Интересно, способна ли GS завлечь, учитывая, что SK2 пока только на корейском)
0
Niphestotel
Shelter 23 января 2021 в 16:24
Ты каким впн пользуешься? Или номер телефона еще нужен для кореи?
0
Shelter
Niphestotel 24 января 2021 в 04:38
Конкретно для SK2 ничего не нужно. Кроме переводчика, если язык незнаком)
0
Niphestotel
Shelter 25 января 2021 в 00:43
Сегодня решил скачать, мне пишет, недоступно в вашей стране!
0
Shelter
Niphestotel 25 января 2021 в 04:59
Ну да, в официальных аппсторах загрузка доступна только корейцам. Но из любого другого магазина устанавливается без проблем. Для андроида лучше QooApp, ибо в нем с обновлениями нет траблов.
+2
Niphestotel
Shelter 25 января 2021 в 13:34
Спасибо, буду знать!)
0
Helmit
23 января 2021 в 19:37
Я так понимаю глобал ждите еще не скоро? Эх, корейцы, 21 век на дворе, снова западная аудитория мимо и радуется Китай, мда.
0
ManamacH
22 января 2021 в 11:26
Выглядить очень красочно и заманчиво, но играть я буду только если она будет локализована на РУ и играть только на ПК.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF