Консольная версия World of Tanks отмечает 7-летний юбилей вместе с новым сезоном

Многопользовательскому танковому экшену World of Tanks исполнилось 7 лет, а совсем недавно разработчики обновили игру для консолей нового поколения. Отметить этот праздник разработчики решили вместе с запуском четвертого сезона «Ледяная сталь», в ходе которого игроки смогут разблокировать различные награды.

Консольным игрокам доступны 100 этапов нового сезона, каждый из которых награждает золотом, серебром, ваучерами, бустерами и днями премиума. Добравшись до максимального можно получить «Королевского Тигра». Вдобавок к этому, владельцам базового пропуска на 75-м этапе дадут советский танк «Объект 777 Вариант II», а на 100-м — американский M48A2/T54E2. За покупку платного пропуска также французский танк Bat.-Châtillon Bourrasque.

«В 2020-м мы подбирали очень разные темы для сезонов — реслинг (SummerSlam), гонки игрушечных машинок (Hot Wheels), экшен-фильмы (Action Heroes), и нашим игрокам это понравилось: успех первых трех сезонов был массовым, — говорит Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console. — 2021-й мы начинаем четвертым сезоном, в котором снова меняем тему, возвращаясь к исторической тематике. В наступившем году мы отметим седьмой день рождения нашей игры, и игроки могут быть уверены, что их ждет еще много интересных событий».

Кстати, с 29 января по 1 февраля в консольной версии World of Tanks игроков ждут бонусы. За первую победу на каждом танке будут давать на 400% больше опыта, а курс обмена свободного опыта станет 1:35.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Dumgar
28 января 2021 в 19:36
Вроде одна игра а на ПК жадное картофельно-кипрское сборище,а тут амеры лучше и интересней деалют
0
Kawaguchi
Dumgar 28 января 2021 в 19:47
В Блитц ди, тоже будет интересно 🤗
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF