По мотивам мобильной MMORPG Seven Knights: Revolution выпустят аниме-сериал

Долгое время находящаяся в разработке мобильная MMORPG Seven Knights: Revolution от Netmarble получит собственный аниме-сериал. Транслировать в Японии его начнут уже в апреле этого года, хотя у самой игры нет даже приблизительной даты релиза.

Примерный перевод названия с японского языка — Seven Knights Revolution: Successor of Heroes (Семь королей Революция: Преемник героев). Аниме создается совместными усилиями студий LINDENFILMS и Domerica. Первая ответственна за несколько сериалов, которые транслируются в настоящее время, таких как «Предположим, ребенок из последних подземелий переехал в стартовый город» и «Сага о Гортензии». Режиссером аниме выступает Казуя Итикава, а музыкальным композитором является Ёсиаки Фудзисава.

События Seven Knights Revolution: Successor of Heroes развернутся в оставленном богом разрушения мире и рассказывает о приключениях двух главных героев. Немо пробудил свои силы на поле боя, свидетелем чего стала Фариа, президент студенческого совета, известного как «Семь рыцарей». Немо озвучивает Дайки Ямасита, а Хибику Ямамура подарила голос Фарии.

КореяРелиз28.07.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF