MMORPG Elyon выйдет на мировом рынке во второй половине 2021 года

Kakao Games опубликовала информацию о доходах в очередном ежеквартальном отчёте. Разработчики признали успешным выход MMORPG Elyon на ПК в Корее и в скором времени обещают релиз игры на мировом рынке. К сожалению, точных сроков не называют, но событие состоится во второй половине 2021 года.

Также гигант рассказал немного подробностей о выходе мультиплатформенной ODIN: Valhalla Rising. В первой половине года новинка ожидается в Южной Корее, а во второй половине 2021 состоится релиз в Тайване и остальных странах. Moonlight Sculptor также будет распространена по всему миру во второй половине.

Кроме того, ожидаются и другие игры, вроде Guardian of Order, World Flipper, Soul Artifact (предварительное название), Terafire (предварительное название) и другие. Что касается XL Games и ArcheAge 2, то издатель пока не готов поделиться информацией.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (28)
ГрустныйЗомби
08 февраля 2021 в 11:04
"во всем мире" это включая нас или ?
+1
ЧестныйИгрок
ГрустныйЗомби 08 февраля 2021 в 11:06
Кроме стран СНГ, а о переговорах с местными локализаторами или об аренде дата-центров для собственной локализации информации нет.
+3
ГрустныйЗомби
ЧестныйИгрок 08 февраля 2021 в 11:53
Это офф инфа или это твое мнение ?

Я если честно уже запутался с их сменами названий.
Был корейский разраб и издатель, так же во времена Аира был еще отдельный издатель для ЮС и Евро, так вот у него СНГ не было.
Сейчас так же два издателя корейский и ЮС/евро или он стал един во всем мире ?
И что на евро сайте в списке стран с доступом ?
0
ЧестныйИгрок
ГрустныйЗомби 08 февраля 2021 в 12:01 (изменён)
Про Одина - инфа 100-ка, на их сайте в списке локализаций нет СНГ, там Европа, северная Америка и азиатские страны. Про доступ - инфы по ограничению нет. Эта же информация в открытом доступе, да Гугл коряво но переводит;)
0
ГрустныйЗомби
ЧестныйИгрок 08 февраля 2021 в 13:20
Я про Элеон говорил, зачем мне Один, я не играю в шляпные мобильные ммо
+2
deadlyne
ЧестныйИгрок 08 февраля 2021 в 12:09
"I just know that Russia is not part of our contract", - так выглядит любой ответ их представителя на наши запросы. Может в будущем что изменится, но пока только Европа, СА и Азия.
0
ЧестныйИгрок
deadlyne 08 февраля 2021 в 14:34
А мне эта инфа зачем? Так то в посте выше я это указал;)
-1
ЧестныйИгрок
ГрустныйЗомби 08 февраля 2021 в 14:33
А меня игры на анриале 3 не интересуют, но в данной новости указана инфа о нескольких игр;)
Про Элион - на официальном сайте молчание.
0
Choojoy
ЧестныйИгрок 14 марта 2021 в 17:19
а путин серавно царь, и ты серавно будешь играть на анреале 3 в элион
0
ЧестныйИгрок
Choojoy 14 марта 2021 в 18:06
Для кого как (про царька). Играть точно не буду в эту х. Мне хватает на БДО плеваться и надеяться, что из неё сделают ММОРПГ, а не ту обрезанную кооперативку, что сейчас имеем.
+1
Choojoy
ЧестныйИгрок 21 апреля 2021 в 04:49 (изменён)
ну да нуда, впрининцыпе я согласен с тобой... я дошел до контента велла... удалил бдо , просто ппц с корешем на бриге... стояли ждали и тут волной убило, выплыть не могли потратили все слезы элиан
0
ruslanz0
08 февраля 2021 в 20:09
MMORPG Elyon выйдет на мировом рынке "по" второй половине 2021 года

Возможно зря придираюсь, но явно что-то пошло не так как планировалось... Вместо "по" точно не "во"?
+1
deadlyne
ruslanz0 09 февраля 2021 в 12:30
Да, поправили. Спасибо!
0
Choojoy
ruslanz0 21 апреля 2021 в 04:54
элион не та игра там даже знание англиского на уровне 1 класса не поможет, слишком много дерьма в ней в крафте и как в лост арке журнал
0
ЧестныйИгрок
08 февраля 2021 в 11:04
Новость прям порадовала, особенно про Одина! Жаль, что только один раз плюсануть можно.
0
ShaD
08 февраля 2021 в 11:08
ничего нового по сути и не сказали
0
yeah
08 февраля 2021 в 11:48 (изменён)
Кроме New World ничего по сути не ожидается в ближ. время и то неизвестно как будет себя вести, так как платная
-1
ГрустныйЗомби
yeah 08 февраля 2021 в 11:54
шляпа мне кажется этот Нью Ворлд, чисто полигон для отработки Властелина колец.
+1
Choojoy
yeah 14 марта 2021 в 17:20
))) судя по комментам нью ворлд, тебе не понравится
0
Kykyruzor
08 февраля 2021 в 12:28
элион кому то нужен?
-1
deadlyne
Kykyruzor 08 февраля 2021 в 12:32
Я бы поиграл во что-то новое, тем более на Европе. WoW приелся, ТЕСО не зашла, FF14 не нравится система классов, про отечественные игры с нашими локализаторами молчу. Lost Ark понравилось PvP и всё, но долго на этом контенте не протянешь.

Играть тупо не во что -_-
+5
Choojoy
Kykyruzor 14 марта 2021 в 17:20
мне
0
gabber
Kykyruzor 08 февраля 2021 в 16:42 (изменён)
Я думаю, что многим. Огромная часть игроков хотела бы получить те самые старые ощущения, которые им давали только старые добрые проекты, которые к слову до сих пор живы, в отличие от большинства новых. Все те новые типо мморпг не заходят от слова совсем и заканчиваются обычно быстро.
Нынешняя тенденция у разработчиков сейчас такова, вот вам мобильная игра, но можете играть и на пека тоже, спс не надо!
Подобные новости и игры редки в наше время и люди ждут, а если кто-то говорит иначе, он либо вообще не любит жанр мморпг либо врет самому себе и в глубоко в душе ждет и надеется!!!
P.S.- не верится ? посмотрите статистику обсуждений она не врет.
0
Arinq
deadlyne 08 февраля 2021 в 13:48
Если я верно понимаю, то отсутствие локализатора значит, что не будет блоков дурацких по ip
+2
MrZamo
deadlyne 09 февраля 2021 в 01:13
Это да мне тоже пвп в Lost Ark понравилось даже когда они турнир делали было приятно смотреть
0
deadlyne
Arinq 08 февраля 2021 в 14:32
Пока ничего неизвестно. Мы попытаемся взять интервью у Kakao Games ближе к релизу новинки. Как только начнут появляться первые новости по игре.
+3
Stratocaster
Arinq 08 февраля 2021 в 15:53
Ага, привет Vindictus.
0
Daimus
Stratocaster 08 февраля 2021 в 16:04
При том что V4 даже имеет русскую локализацию. Но там люди давно ничего понять не могут.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF