Ni No Kuni: Cross Worlds, Seven Knights: Revolution и MARVEL Future Revolution появятся на глобальном рынке в 2021 году

Netmarble удалось добиться больших успехов на глобальном рынке. Вышедшая в марте прошлого года The Seven Deadly Sins: Grand Cross стала первой мобильной игрой из Кореи, которая заняла третье место по прибыли в App Store на территории Северной Америки. В европейских странах, таких как Франция и Германия, проект и вовсе вырвался на первое место, добившись отличных результатов на западном игровом рынке.

На этом компания не собирается останавливается и планирует представить на глобальном рынке еще больше собственных тайтлов. Сразу три ожидаемые новинки от Netmarble, такие как Ni No Kuni: Cross Worlds, Seven Knights: Revolution и MARVEL Future Revolution, выпустят во всем мире уже в 2021 году. Это означает, что если задержка после выхода в Южной Корее и будет, то не такая значительная, как в случае с готовящейся к запуску MMORPG Blade and Soul: Revolution, которую пришлось ждать больше года.

«Поскольку Seven Knights и Ni No Kuni являются широко узнаваемыми франшизами с высокой вероятностью успеха не только в Корее, но и на японском рынке, Netmarble планирует запуск новых тайтлов и продвижение за границу каждый квартал, как ожидается, увеличивая квартальную выручку» — сказал исследователь из IBK Investment & Securities Сын Хун Ли.

Напомним, что к выходу также готовится полноценный аниме-сериал по мотивам Seven Knights: Revolution, который расскажет о приключениях двух героев из будущей игры.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF