It Takes Two окажется гораздо больше по продолжительности, чем A Way Out

Новый проект от геймдизайнера Юсефа Фареса окажется гораздо больше по продолжительности, чем его предыдущая игра про побег из тюрьмы A Way Out. В недавнем интервью зарубежному порталу GamingBolt он рассказал, что прохождение кооперативной адвенчуры It Takes Two займет примерно 15-16 часов. Несмотря на отсутствие коллекционных предметов, фанаты могут рассчитывать на большое разнообразие в мини-играх, на которое делается большой акцент.

«Я бы сказал, между 14-15 часами», — ответил Фарес на вопрос о продолжительности игры, — «Здесь есть что открыть для себя. Никаких коллекционных предметов и тому подобного. Это не то, чего мы хотим. Поэтому вместо того, чтобы просто ходить вокруг, вы сможете взаимодействовать с вещами. У вас будет много мини-игр, примерно 25 мини-игр, разбросанных по всему миру, в которые можно играть, дополнительный контент и так далее. Мы хотим, чтобы мир был живым и вы получили массу удовольствия, открывая для себя это странное дер**о. Есть много секретов, и я надеюсь, люди их найдут. Им это понравится».

Для сравнение, предыдущую игру студии, A Way Out, можно было пройти за 6-8 часов. Судя по всему, разработчики решили вложить в новый проект больше сил и средств, так что он станет примерно в два раза масштабнее.

Релиз It Takes Two состоится 26 марта на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Sereis X|S.

9.2
Весь мирРелиз25.03.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
gedrororda
16 февраля 2021 в 09:38
Ага, потом посчитайте сколько из этого занимать будут непропускаемые катсцены.
+1
Ypryamkova
gedrororda 20 февраля 2021 в 00:35
+
0
Ypryamkova
Ypryamkova 20 февраля 2021 в 00:35
Но с другой стороны, в некоторых играх их и не хочется пропускать
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF