Больше половины игроков Lineage M и Lineage 2M играют на ПК при помощи Purple

В 2019 году корейская компания NCSOFT выпустила собственный эмулятор Android для PC, обладающий рядом преимуществ. Прежде всего, он позволяет обеспечить более высокий уровень графики и упрощает общение между игроками на разных платформах. Также присутствуют другие удобные функции, а новые находятся в разработке.

Игры под данный эмулятор необходимо специально оптимизировать, поэтому на данный момент он поддерживает всего лишь две: Lineage M и Lineage 2M. Однако в будущем разработчики планируют добавить новые, такие как Pro Baseball H3, Trickster M и Blade and Soul 2.

Несмотря на малое количество игр, программа пользуется огромной популярностью среди корейских пользователей. Как рассказали разработчики в недавнем интервью порталу www.gameple.co.kr, больше половины игроков Lineage M и Lineage 2M предпочитают играть именно на ПК при помощи Purple. Учитывая, что эти две части серии занимают первые строчки среди самых популярных игр в магазинах мобильных приложений, результат действительно отличный.

Сейчас Purple распространяется только на территории Южной Кореи, но в будущем NCSOFT стремится выпустить приложение и на глобальном рынке.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Шанс
15 февраля 2021 в 11:40
Спасибо этим гомноедам, так и будут на компе в мобильни играть. Для пк не выпускают поэтому.
+12
ladrucaspo
15 февраля 2021 в 10:30
Портировать нормально на ПК?
Не, не слышали.
+8
ГрустныйЗомби
15 февраля 2021 в 12:15
Вот со-но контингент этих мобильных игр, половина из них - идиоты.

Но со стороны разрабов это прям гениально; начать выпускать дерьмо для мобилок и перкстать выпускать ноомальные игры на ПК. Затем заявить что в мобильные игры играют больше, а затем портировать их на ПК.
В итоге: долб#ебы на ПК, променяли нормальные игр на ПК, на мобильное дерьмо, но играют на ПК.

Просто "рукалицо" . Хотя чему тут удивляться на ммо13 таких полно.
+5
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 15 февраля 2021 в 12:45 (изменён)
Ну ты не греби всех под одну подошву. Тут как бы речь только про Корею, а их как известно умом не понять, они и лох арк жрут причмокивая/заливая по полной при этом фармя хаосы на 12 твинках.

Да и в целом.. после Айона практически весь тот мусор что они выпускали на ПК(Бнс?/Икарус?/Астеллия? и т.д) не жил и 3-4 лет, а если "жил" то в ситуации как с АА, где ЕУ взяло околомёртвую игру и переделали её в B2P с батлпассом, вместо доната по фуллу.

Тут в принципе далеко ходить не надо : Недавно Корея подрубила классик сервака Айона и что в итоге? Он очень долгое время висел на первом месте в местном топе и сейчас находиться выше Лох Арка/Элиона. Это уже говорит намного больше чем необходимо про корейский мусор, который они потом просто перевезли на мобилки, а сейчас обратно на ПК. ;D
-1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 15 февраля 2021 в 15:45
Да я тебя умоляю... Корея страна производитель мощных смартфонов, находится на передовой индустрии (мобильной) с развитой экономикой и соответствующими доходами населения.
У них по факту средний телефон в стране на два поколения выше, чем у нашего среднестатистического "ваньки" с зп в 30 и телефоном в кредит.
Так что у нас этот показатель будет еще выше.
+1
nirv1a
15 февраля 2021 в 19:34
на пк та удобней ботить, ничего удивительного
+2
Sydhe
15 февраля 2021 в 18:24 (изменён)
"Обладающий рядом преимуществ" - ага на собственной шкуре прочувствовал ряд их преимуществ, особенно когда игра идет на любом эмуле кроме PURPLE.
-1
Shelter
15 февраля 2021 в 14:45
Несколько раз пытался поставить линейки на этот Перпл - ничем хорошим не заканчивалось. На других эмуляторах они тоже не запускаются, впрочем =/
-2
Heilszeichen
15 февраля 2021 в 10:24
И будут развивать персонажей на компе а не на телефоне это правильние
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF