Paradox Interactive проведет онлайн-фестиваль с различными анонсами

Издатель и разработчик Paradox Interactive анонсировал онлайн-фестиваль PDXCON Remixed, который продлится в течение трех дней. С 21 по 23 мая 2021 года в прямом эфире будут транслироваться различные анонсы, панели и презентации от разработчиков и дизайнеров, а также различные интерактивные материалы.

Ежегодная презентация PDXCON обычно проводится в оффлайн-формате, но на этот раз пройдет полностью онлайн. Разработчики обещают впервые представить новую игру, а также провести такие мероприятия, как церемония награждения сообщества Paradox, панели с разработчиками Paradox в реальном времени и другое.

«Этот год, несомненно, для всех нас выдался очень сложным. Мы усердно трудились над тем, чтобы встроить фестиваль PDXCON в нынешние непростые реалии и преодолеть все связанные с ними сложности, — рассказывает Паула Селин, менеджер мероприятий в компании Paradox Interactive. — Ответом стал PDXCON Remixed — фестиваль, превращающий дух и основные особенности PDXCON в совершенно новое событие, одновременно знакомое и уютное, но в то же время способное предложить нововведения и сюрпризы. Мы надеемся, вы присоединитесь к нам на этом особенном мероприятии в мае. И мы по-прежнему ждем возможности увидеться со всеми лично».

Разумеется, доступ к PDXCON Remixed будет полностью бесплатным. Больше информации вы можете узнать на официальном сайте фестиваля.

Комментарии (2)
mail_ru
15 марта 2021 в 18:21
Из всех, немногочисленных, разработчиков и издателей, Парадокс выделяется своим качеством, ачивками, фишками и (всё еще, что удивительно учитывая размах) хорошим отношением к пользователям.
Парадокс - это гарантия качества, в отличии от многочисленных "пустых" альфа-бетта-дельта и прочий хлам.
Парадокс - это гарантия "того самого" веселья, с их постоянными "подтягиваниями" старых, добрых, проектов (привет Краш, Привет ЕУ)
Парадокс - это ачивки и пасхалки.
Парадокс - это хорошо. Всё еще, хорошо, не смотря на то, что не идеально, но идеал - мечта убогих (с)
0
ЧестныйИгрок
16 марта 2021 в 06:09
Парадокс, вновь, затянул с релизом VMB и, более того, сменил студию-разработчика. Обещают, что 2022 году увидим игру...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF