Outriders появится в подписке Xbox Game Pass прямо с релиза

Владельцам консолей Xbox One и Xbox Series X|S покупать шутер Outriders не обязательно. Разработчики объявили о том, что игра появится в подписках Xbox Game Pass для консолей и Xbox Game Pass Ultimate со дня релиза.

Если вы ранее уже оформили предварительный заказ на Outriders, но после данной новости решили его отменить, то сделать этом можно на специальной странице с историей заказов. Стоит отметить, что версия из Game Pass не включает в себя бонусный косметический набор Hell's Rangers, даваемый за предзаказ, но для подписчиков будет действовать скидка в размере 10%.

К сожалению, предложение не распространяется на PC-версию Outriders.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
puFiFtic
15 марта 2021 в 19:26 (изменён)
незнаю че вам ета игра не зашла !?
а мне вот варфрейм уже остачертел вместе с диаблой и дестени и дивишкой и брекпоинтом а про сратхем и бдо с вапше молчу
хоть какето развлечение
+1
AlexXZ
puFiFtic 15 марта 2021 в 19:49
засланый самурай SE &PCF
-1
puFiFtic
AlexXZ 16 марта 2021 в 19:25
че
0
AlexXZ
puFiFtic 16 марта 2021 в 19:47
не понимаю я ваших восторженных воплей по этой игре. прям все тоска зеленая а это новенькое дерьмом не окажется?
то что тебе это .... дают на прокат за 2 рубля пока сервера не обрубят в один прекрасный момент. отношение к тикетам пока 1к игроков носом их в дерьмо не ткнут они не исправят. да и это только в течение нескольких недель "акция" будет с выходом ее в релиз они забьют ху*ца .
0
puFiFtic
AlexXZ 18 марта 2021 в 21:40
ну играй в свою доту и кс и овервоч как вас ток они нравятся ваше непонимаю как можно по 12к часов седет в лесу и мобов крепать ....
на 2 бой уже рыгать хочется от ващей доты
0
AlexXZ
puFiFtic 19 марта 2021 в 05:03
дота,кс,оверватч?
0
puFiFtic
AlexXZ 20 марта 2021 в 11:20
оверсроч стоит 3к скины кс от 20р до 5к (те которые видел) дота розавая пони 32к и чем тебя не устраивает доволно таки нормальная цена за игрувсего какихто2крублей
0
AlexXZ
puFiFtic 20 марта 2021 в 15:04 (изменён)
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/overwatch?blzcmp=ow_buy_nav стандарт 999 деревянных
а причем тут скины? или ты радуешься тому что за предзаказ получил? и причем тут эти игры? Outriders это моба? нет! там есть стенка на стенку? нет! так причем тут эти игры? сравнивать с играми уровня пве пострелюшки в коопе так оно не тянет на хорошую игру. ты берешь ее на прокат и если в случае с xbox они тебе сразу это говорят а вот на пк и PS они тебе ее продают как полноценную игру. при этом они заставляют тебя принять соглашение как в случае с какой ни будь онлайн игрой.
0
puFiFtic
AlexXZ 22 марта 2021 в 21:37
а ты хочеш сказать что взял стандартное издание\
0
Sakkath