Вышел масштабный патч для Conan Exiles с лагерями рабов на Сиптахе, оффлайн-режимом и другим

Funcom объявила о выходе масштабного патча 2.3 для многопользовательского симулятора выживания Conan Exiles. Обновление привнесло большое количество изменений, среди которых долгожданные лагеря рабов на острове Сиптах и многое другое.

Лагеря NPC теперь имеются в различных частях острова и представляют три фракции: Стигийских наемников, Черных корсаров и Проклятых. Также в данных местах расположены свежие храмы с баффами, продавцы и «сюрпризы», которые можно обнаружить.

Изменился и ландшафт Сиптаха вместе с некоторыми объектами. Добавились «достопримечательности», подземелья для 60-го уровня, появились «чистки» как на оригинальной карте, удалены бури-порталы с NPC (откуда раньше добывались рабы).

Интересным нововведением стало некое подобие квестов. Пользователи теперь могут обыскивать трупы разведчиков в поисках ценной информации и продавать её соответствующей фракции. Вдобавок разрешается спасать NPC из клеток, за что те будут благодарны, и так далее.

Подверглась изменениям боевая система: были введены спринт-атаки и улучшен баланс. Добавлен новый автономный режим одиночной игры для ПК, благодаря которому при резком обрыве сетевого соединения пользователи могут продолжить играть соло. Соответствующий значок-уведомление в данном случае всегда покажет текущий режим.

Это были основные нововведения свежего патча 2.3 для Conan Exiles. Ознакомиться с полным патч-ноутом вы можете по ссылке.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Katmay
17 марта 2021 в 15:06
Было время в Conan Exiles онлайн был выше 50 тысяч, сейчас, хорошо, если 6-7 тыс. наберется. Когда-то залип, 7000 часов наиграл. Но баги и читы отвратили от игры, иммунитета у меня к ним нет =(
+1
vs013
17 марта 2021 в 20:14 (изменён)
Сколько сил потрачено впустую, а сделали бы новый AoK 2, был бы сильный конкурент TESО и SWTOR.
Но нет, никогда не игравшим в игры эффективным манагерам же лучше знать, что нужно игрокам. )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF