Создатель Saga of Lucimia и соучредитель Stormhaven покинул студию

Как стало известно на днях, Тим «Renfail» Андерсон, один из основателей Stormhaven Studios и создатель вселенной Saga of Lucimia уже несколько месяцев не участвует в разработке MMORPG. Также проект покинул его брат Джозеф. Об этом объявил один из представителей студии на официальном форуме. Причины в заявлении не указываются.

Стоит отметить, что хотя Saga of Lucimia потеряла своего идейного вдохновителя и ключевых разработчиков, производство новинки продолжается:

«Тимоти и Джозеф Андерсон вышли из состава Stormhaven Studios LLC и больше не представляют компанию. Оставшаяся команда желает им успехов в будущих начинаниях и благодарит за вклад в проект.Stormhaven Studios по-прежнему привержена созданию увлекательной MMORPG, поскольку разработка продолжается полным ходом. Еженедельные сеансы тестирования с сообществом позволили команде протестировать критически важную инфраструктуру и собрать отзывы о функциях игрового процесса. При нынешних темпах производства Stormhaven уверена в своей способности своевременно запустить продукт», — говорится в заявлении.

Saga of Lucimia — это MMORPG, которая в настоящее время находится в стадии альфа-тестирования. Проект планирует отталкиваться от истоков жанра MMO и будет равняться на классические игры. В прошлом году авторы активно делились кадрами игрового процесса, однако в последнее время контента публикуется довольно мало.

6.1
Весь мирРелиз15.10.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF