Для альфа версии New World вышел большой патч с новым регионом, заданиями и другим

На официальном сайте MMORPG New World появилась заметка о выходе большого патча «Empress of Eboncale Reach» для альфа-версии новинки. Он включает в себя новый регион Eboncale с квестами, свежую экспедицию под названием Garden of Genesis и радикальные обновления баланса.

Новая территория Eboncale Reach

Eboncale Reach (Черночешуйчатый Предел) — плодородная территория, названная в честь чёрного гриба, растущего там в изобилии. Этот регион является домом для остатков давно забытой династии, которым приходится сражаться с демонами своего прошлого в виде павшей императрицы.

Здесь, среди пышных водно-болотных угодий, величественных водопадов и потрясающей архитектуры, игроки будут противостоять злодеяниям, совершаемым оскверненными силами Императрицы и Магии Дракона, которую она культивировала на протяжении веков. В конечном итоге пользователи смогут раскрыть её истинный план, затрагивающий территории далеко за пределами берегов Этернума.

Новая экспедиция: Garden of Genesis (Сад Бытия)

Garden of Genesis (Сад бытия) — это экспедиция, ведущая к месту рождения Angry Earth (Разгневанной Земли), где игрокам предстоит столкнуться с защитниками стихий и проникнуть в изначальное сердце. Как и все остальные территории, Сад был заражен таинственной заразой, и хотя Angry Earth никогда не примет посторонних в свое священное пространство, только игроки способны очистить её от Скверны и начать восстановление Сада.

Вход в экспедицию находится в северо-западной части кратера в Edengrove и перед тем, как поучаствовать в ней, игроки должны выполнить различные квесты в этом районе. Это квесты выжившего Ellwood в Edengrove на заставе Last Stand и квесты следопыта Герата в Shattered Mountain на заставе Mountainrise.

Новый PvP режим и задания на броню с оружием

Разработчики представили первую версию Outpost Rush — нового режима PvP-игры 20 на 20. О нём обещают рассказать в следующем посте на официальном сайте.

Также были добавлены новые квесты с получением оружия, брони и ингредиентов крафта в качестве награды. Они потребуются для изготовления в дальнейшем редких доспехов и оружия, начиная с 40-го уровня. Примечание разработчика: снаряжение, полученное в ходе этих квестов, не претендует на звание лучшего в слоте, поэтому оно не повредит экономике конечной игры.

Другие изменения

Авторы также объявили об обновлении всех сюжетных квестов до 40-го уровня. Добавилась ​​английская озвучка для основных сюжетных заданий и начальных областей, уменьшено количество получаемого опыта с 8-го по 60-й уровень на 10%, добавлены дополнительные именные предметы в качестве добычи экспедиций, скорректирован интерфейс, баланс ремёсел и боевой системы.

Это были все основные изменения в альфа-версии MMORPG New World от недавнего патча. Полный патч-ноут вы можете найти на официальном сайте проекта по ссылке.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Redrick
18 марта 2021 в 11:31
По факту я играю уже в 4 версию New world, что войдёт в релизную - не берусь предположить.
0
DeathTheBest
18 марта 2021 в 01:39
там еще ашес оф крякшен тоже загибнется не хотят давать играть будут нагнуты близами
-4
DeathTheBest
18 марта 2021 в 01:38
уверен они ейо сделали еще пару лет назад пиар отдел не дайот добро релизать в итоге набирают орду ждунов в итоге будет фейл д2 д4 вов БК короче близы их нагнут
-5
Chernika
17 марта 2021 в 18:43
Играл на тесте в неё - это не та игра которую вспомнят через год . Очень унылая скучная игрулька - визуально тоже совсем не красивая . В ней нет хай энд контента - да наверно и не может быть .Что то улучшить в ней со временем не удастся не кто не переделает игру зонного , введут пяток нововведений чуть до полируют и выпустят осенью - что в ней будут делать игроки через две недели рубилова деревня на деревню на верно и по сей день остается загадкой даже для самих разработчиков ...
-8
UA_GhosT
Chernika 17 марта 2021 в 19:11
Господи. Губу закатайте. Хотите всё и сразу.
И так новых ММОРПГ мало, так вы ещё и эту засираете.
Сидите и играйте в мобилки с автобоем, если для вас тут контента мало.
+13
Cloudis
Chernika 17 марта 2021 в 18:53
Ну поэтому переносят постоянно что бы было не так как вы написали =) имхо уже сам не верю в "прорыв"
+2
Arinq
Chernika 17 марта 2021 в 19:07
я сомневаюсь, что в текущем виде она вообще релизнется осенью, там её затопчут куда именитые проекты, да те же WoW Burning Crusade или актуал с аддоном
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF