Студия Team17 стала издателем тактического шутера Ready Or Not

VOID Interactive объявила о подписании партнерского соглашения с Team17, в рамках которого последняя станет издавать мультиплеерный тактический шутер от первого лица Ready Or Not. Студия известна разработкой и распространением множества игр, включая серию Worms, The Escapists, My Time at Portia и других.

Генеральный директор Void Interactive Хулио Родригейз сказал:

«Мы усердно работали над тем, чтобы сделать Ready or Not иммерсивным и увлекательным тактическим шутером, и уже привлекли к себе внимание увлеченного сообщества вокруг тайтла. Мы очень рады, что Team17 разделяет ту же страсть и амбиции к игре, что и мы, и уже работаем вместе над тем, чтобы предложить захватывающий и наполненный адреналином игровой опыт».

Глава студии Team17 Крис Коутс добавил:

«Void Interactive — очень амбициозная студия, а Ready or Not — не менее амбициозная игра. Мы очень взволнованы работой над тайтлом, который вписывается в нашу широкую линейку более ранних игр, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с Void, поскольку они хотят создать по-настоящему увлекательный командный тактический шутер».

В скором времени Ready Or Not должен выйти в стадии раннего доступа, но точных сроков пока нет. Ниже расположен новый геймплейный трейлер, опубликованный в честь объявления о сотрудничестве.

Ready Or Not — это командный тактический шутер с видом от первого лица, вдохновленный серией S.W.A.T. С 2019 года игра находится в стадии закрытого альфа-тестирования, куда можно попасть только при покупке набора за $119.99.

8.3
Весь мирРелиз13.12.2023
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Валеричь
22 марта 2021 в 23:59
Альфа за 9 000 как то не комильфо мне кажется.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF