Для разработки Ashes of Creation нанимают новых сотрудников

Intrepid Studios вновь нанимает новых сотрудников для разработки MMORPG Ashes of Creation. В команду требуются инженеры, IT-специалисты, художники, гейм-дизайнеры и специалисты по UI / UX. На данный момент открыты следующие новые позиции:

Графика

  • Старший технический художник
  • Технический аниматор
  • Старший FX-художник

UI / UX

  • Художник пользовательского интерфейса
  • Старший дизайнер UX

Дизайн

  • Старший технический дизайнер
  • Старший дизайнер игровых механик
  • Старший дизайнер квестов
  • Старший дизайнер боевой системы

IT

  • Инженер по сетевой безопасности

Инженер

  • Сетевой инженер Unreal
  • Специалист по геймплею
  • Офицер службы безопасности
  • Старший инженер по обеспечению качества

Напомним, что недавно разработчики изменили расписания тестов Ashes of Creation. Следующий превью-тест без NDA пройдет с 14 по 21 мая, а первый этап закрытого альфа-тестирования продлится с 1 по 30 июня.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (23)
Шерхи
22 марта 2021 в 11:54
Художник пользовательского интерфейса. Старший дизайнер боевой системы. Старший дизайнер игровых механик.
Это говорит лишь об одном у компании так и нет виденье и представления об игровых механиках боевой системе квестах и прочим. Чем они все эти годы не понятно.
+7
mon4ik
22 марта 2021 в 10:06
А новые наборы тоже продавать будут? Мне уже не терпится купить и попробовать (нет)
+3
Salevan
22 марта 2021 в 15:38
стараются переплюнуть лидера лохотрона СтарСитизен
что бы еще увеличить сроки разработки на n-цать лет и при этом максимально симулировать бурную деятельность, дабы регулярно подкидывать дровишки в сердца ждущих и надеющихся на чудо лохов
+3
Shalomrebe
Salevan 22 марта 2021 в 20:39
все верно они главную проблемму решить не могут что те и эти как уместить столько народу на один сервер )))
0
Mezereum
22 марта 2021 в 10:05
Хорошо, если доделают. Кроме этого проекта ждать нечего. 7 лет кроуфолл делали - сделали мусор. Даже анонсов ни на что дельное нет.
0
Vandgory
Mezereum 22 марта 2021 в 18:34
И чем тебе New World не устроил что ты его не ждешь?
+1
Pu3Ho2
Mezereum 22 марта 2021 в 13:21 (изменён)
В кроуфолле страйкнул легендарный "западный стандарт ммо"(мусор), который после вова, не смог произвести на свет ни одной хоть сколько то значимой ммо... которая не была бы нишевым дерьмом для даунов типо Тесо или ГВ2.
-1
senator
Pu3Ho2 22 марта 2021 в 14:05
Для тебя гв2 дерьмо ?
-4
Pu3Ho2
senator 22 марта 2021 в 16:12 (изменён)
Для всех* Огрызок с квестиками без итемизации и патчиками по 2 часа контента в месяц.
+2
senator
Pu3Ho2 23 марта 2021 в 01:11
Почему вы себя ровняете со всеми лично вам возможно гв2 не нравится но представляете что есть и другие люди которым игра нравится !
0
Pu3Ho2
senator 23 марта 2021 в 07:30
Нет, не представляю. ГВ 2 Не имеет ничего общего со словом ММО, это эдакий загончик для максимальных хомячков ни на что не способных в других играх и не более.
-4
LegeHon
Pu3Ho2 23 марта 2021 в 07:51
Эм. Ни*** не согласен. ИМХО: gw2 отличная игра в которую всегда приятно вернуться. Народу играет до***, контента до***, и мир сделан на отлично, как и оптимизация в порядке.
0
AlexXZ
Pu3Ho2 23 марта 2021 в 10:49
ваше "экспертное" мнение обосралось иди переодевай.
0
senator
Pu3Ho2 24 марта 2021 в 00:05
С тем же успехом можно сказать это и про ваш вов что это эдакий загончик для хомячков ни на что не способных в других играх и не более . Единственное почему вов выигрывает это более прописанный лор он более древний и грамотно взятые идеи из других игр из того же гв 2 или вархаммер онлайн .
-1
Pu3Ho2
AlexXZ 23 марта 2021 в 12:50
Аргументы будут? Или как обычно - вата?
0
AlexXZ
Pu3Ho2 23 марта 2021 в 13:03 (изменён)
вата и опилки в твоей голове. давай сравним "говно"ГВ2 с настоящим говном GI и так ты говоришь
"Нет, не представляю. ГВ 2 Не имеет ничего общего со словом ММО, это эдакий загончик для максимальных хомячков ни на что не способных в других играх и не более."
"Для всех* Огрызок с квестиками без итемизации и патчиками по 2 часа контента в месяц."
ах да что же ваше "экспертное" мнение ФФ14 обошло?


0
Pu3Ho2
AlexXZ 24 марта 2021 в 04:03
В финалке хотя бы ультимейты бывают, не говоря уже про триалы/саважи.
0
AlexXZ
Pu3Ho2 24 марта 2021 в 08:14 (изменён)
какие ультимейты какие саважи какие триалы?
а свои слова зажувал обратно да?
0
Pu3Ho2
AlexXZ 24 марта 2021 в 20:36
? Ультимейты и отчасти саважи это качественный контент, в гв2 ничего подобного нет. Фракталы помойные и рейды с 1 абилкой.
0
Helmit
22 марта 2021 в 11:09
наконец то проданные нрд пустили на чот полезное, ну теперь все по новой, встретимся через годик два...
0
AlexXZ
22 марта 2021 в 11:47 (изменён)
чет как то список длинноват ... до 14 мая они должны перелопатить всю игру и исправить все то что нахуевертити разрабы.... забавно
0
Aperion
22 марта 2021 в 11:52 (изменён)
Видимо они пони, что кони то скачут как полу дохлые или у персонажа прыжки как у лягушки...

Технический аниматор
0
некто
22 марта 2021 в 16:43
Который раз они добирают? Выхлоп хоть разок увидим? Или они там мёртвых душ нанимают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF