Покраска экипировки в ПК-версии Bless Unleashed

Разработчики грядущей ПК-версии Bless Unleashed продемонстрировали возможности покраски снаряжения, которые будут присутствовать в игре.

Стало известно, что раскрасить возможно практически любой элемент одежды отдельно. Это эмблемы, внутренние части костюма, небольшие детали и так далее. Причём краску можно как купить, так и сделать самостоятельно при помощи отдельной профессии.

Bless Unleashed — это бесплатная фэнтезийная массовая многопользовательская RPG, разрабатываемая компанией Round 8 на движке UE 4 и издаваемая в Европе компанией Neowiz. Проект создавался исключительно для платформы Xbox One, однако позже, достигнув неплохой популярности на платформе, разработчики решили перенести его на PlayStation 4 и ПК. ПК версия ещё находится в производстве, а последний закрытый бета-тест её стартует уже в мае.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
RichLich
23 марта 2021 в 13:15
Покраска в MMORPG это пожалуй самое последнее что интересует игроков.
+4
Arinq
23 марта 2021 в 14:04
да блин, лучше бы интерфейс поганный переделали, выглядит по-консольному
+1
Oreki
Arinq 23 марта 2021 в 23:09
Кстати, они как раз именно этим и занимаются сейчас :)) https://steamcommunity.com/games/1254120/announcements/detail/3011192562506696813
0
pLast1c
23 марта 2021 в 20:23
Согласен пора эту шляпу похоронить уже, её испаганили как могли. Если бы разрабы хотели то было бы достаточно продолжать работать над ру версией. При всём хейте она была играбельной и интересной. После линейки меня ещё не одна игра так не затягивала. Я думал что это локализаторы виноваты, а оказалось что сами разрабы не лучше.
0
ShaD
pLast1c 24 марта 2021 в 00:36
эм тебя не смущает что это вообще другая игра, которая к старой блесс по сути никак не относится? хоть видос посмотри прежде чем писать что-то )
-1
hostyk
ShaD 24 марта 2021 в 09:38
я поиграл в этот "новый" Блесс и могу с уверенностью сказать, что локации 1 в 1, только начало пути перенесли в другое место и сюжетку(если она там есть, т.к. не читаю особо) в другом направлении сделали.
Да, там добавили...современные штучки типо локалок и дейликов, но по сути игра какой была, такой и осталась.
Квесты, как были убогими, где надо по 10-30 мобов убивать, так и остались. Давно уже от этой затеи все разрабы отказались и в квестах максимум 3-5 мобов убивают.
Так же, как и раньше просто ооочееннььь длинный сюжет, который ты соло можешь пройти...ну ок, боссов убиваем большим кол-вом игроков, опять таки, пати не нужно

Осад вроде нет, только бг и данжи, так что игра по сеттингу уже давно устарела
0
pLast1c
ShaD 04 апреля 2021 в 15:00
Прежде чем писать что-то включай мозги.
0
lgcosmic666
24 марта 2021 в 11:45
а мне понравилось на пк с пультом в неё играть. Очень даже, теперь жду пздц выхода((
0
Marimaru
27 марта 2021 в 21:48 (изменён)
А мне, например, как девушке, интересно что добавляют покраску, и последний бета тест я жду, так что не судите по себе что, мол, никому не интересно.
0
Mezereum
23 марта 2021 в 13:12
Мне кажется уже пора фильтровать контент. Выработать какой то вкус. Ни одной живой душе тут не интересно ничего о этой пародии на игру. А уж о покраске предметов экипировки, подавно. Контент должен быть интересным, на мой взгляд, а не раздражающим. Подумайте над этим пожалуйста. Лучше ничего не выкладывать, чем про это ГОВНИЩЕ. Честное слово, не сдержался.
-6
MagicLu4ok
Mezereum 23 марта 2021 в 13:34 (изменён)
Это новостной портал, если что, а не сайт, на котором будет только то, что интересно тебе. Есть люди, которым эта игра нравится, для этих людей и опубликована эта новость. Если тебе так не нравится эта игра - не открывай страницу. Как же просто решаются проблемы, не правда ли? Откуда у тебя столько ЧСВ? Ты хоть копейку закинул создателям этого сайта? Хоть раз по рекламе перешёл? Выставляет он тут требования ещё, что постить, а что нет, в край уже охамели.
+6
Vandgory
Mezereum 23 марта 2021 в 14:01 (изменён)
Мне кажется уже пора прекращать стадно хейтить совершенно другую игру. Остановись и подумай над этим пожалуйста. Лучше ничего не говорить, чем высирать подобное опять. Честное слово, за*бало.
+1
farship
Mezereum 23 марта 2021 в 14:11
Почему всем не интересно? Мне вот весело читать комментарии под постами этой недоигры!)
-1
Mezereum
Vandgory 23 марта 2021 в 15:05
Я пишу совершенно про конкретную игру. И она днище.
-6
ShaD
Mezereum 24 марта 2021 в 00:38 (изменён)
ты хотя бы пробовал в это играть? там игра вообще никак не связана со старым блесом и единственный минус это явная консольщина, которую они сейчас правят как раз
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF