Шэн, Лин и Ван — три играбельные расы в Blade & Soul 2

Разработчики предстоящей MMORPG Blade & Soul 2 обновили официальный сайт игры. Теперь он показывает три играбельные расы, которые можно будет выбрать при создании персонажей. Что касается классов, то они, напомним, станут определяться выбранным типом оружия.

Всего на выбор представлены три расы:

  • Шэн (Jin),
  • Лин (Lyn),
  • Ван (Gon).

Ниже вы можете увидеть ролики с демонстрацией выбора расы перед созданием персонажа (под спойлером — вместе с интерфейсом).

Напомним, что предварительное создание персонажа в корейской версии Blade & Soul 2 станет доступно 22 апреля 2021 года. Релиз состоится 6 мая 2021 года на iOS, Android и PC (Purple).

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
06 апреля 2021 в 10:43 (изменён)
Очень жду, но боюсь что по геймплею она ничем отличаться не будет от Lineage 2M, из привычных данжей и быстрого левел капа, нас ждет лютый гринд в отрытом поле и с лютым донатом, но надеюсь что я ошибаюсь. Графика приятная должна быть и оптимизация под их лаунчер/эмулятор Purple. Интерфейс возможно сильно не изменится от Lineage 2M и будет максимально на него похож, автобой так же наверно будет присутствовать. Кстати, 22 уже вроде стартует предсоздание персонажей, резервация ников и серверов, стандартная процедура, как это было в Lineage 2M, возможно будет какой нибудь web ивент с мини играми.
0
geo2255
27 апреля 2021 в 12:05
я Играл на Телефоне и Мне Понравилось Революшен
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF