Electronic Arts анонсировала игру про гольф

Состоялся анонс новой спортивной игры про гольф EA Sports PGA Tour от издателя Electronic Arts. Проект предложит игрокам возможность сыграть против знаменитых спортсменов профессионального гольфа или оказаться на их месте. Также будут представлены многие из самых известных полей в мире.

EA SPORTS PGA TOUR разрабатывается компанией EA Tiburon на движке Frostbite и использует технологию нового поколения, позволяющую обеспечить высокую точность деталей, достоверные декорации, а также доступный и динамичный игровой процесс.

«EA SPORTS и PGA TOUR создали одни из самых запоминающихся видеоигр о гольфе, и мы были очень рады возможности расширить наше спортивное портфолио новой игрой, используя технологии нового поколения, — прокомментировал Кэм Вебер, генеральный менеджер и исполнительный вице-президент EA SPORTS. — Наша команда ярых поклонников гольфа тщательно воссоздает лучшие в мире поля, такие как Pebble Beach, и мы не можем дождаться того дня, когда подарим поклонникам возможность соревноваться на некоторых из самых знаковых полей PGA TOUR и выиграть чемпионат FedExCup».
«В сотрудничестве с EA SPORTS мы обеспечиваем поклонникам гольфа всех возрастов захватывающий опыт вот уже много лет, — рассказал Лен Браун, главный директор юридического отдела PGA TOUR и исполнительный вице-президент по лицензированию и мерчендайзингу. — Мы очень рады продолжить работу с EA SPORTS над серией игр о гольфе, чтобы аутентично представить PGA TOUR в новом поколении. Новая игра предоставит поклонникам гольфа еще один способ наслаждаться своим любимым видом спорта или впервые проникнуться любовью к нему».

Разработчики поделились лишь артом игры, расположенным ниже, и не показали ни единого скриншота, не говоря уже о трейлере. Подробности обещают раскрыть в ближайшие месяцы.

6.2
Весь мирРелиз06.04.2023
Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
stepmania
30 марта 2021 в 02:54
Для тех,кто в нулевых на телефонах не наигрался))
+2
Sakkath
30 марта 2021 в 04:31
Гарет Бэйл будет лицом игры.
0
Makela
30 марта 2021 в 07:21
еще одна доилка лохов вроде фифы.
0
Kawaguchi
30 марта 2021 в 10:20
2к рублей готовы💪
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF