Состоялся релиз кооперативного шутера Outriders от авторов Bulletstorm

Студия People Can Fly, которая выпустила динамичный шутер Bulletstorm и участвовала в разработке серии Gears of War, объявила о запуске нового проекта под названием Outriders. Это кооперативный шутер от третьего лица с возможностью играть как в одиночку, так и в группе из трех человек.

Приобрести Outriders можно в магазинах Steam/EGS за 1999 рублей (PC), PlayStation Store за 3999 рублей (PS4 и PS5) и Microsoft Store за $59.99 (Xbox One и Xbox Series X|S). Подписчики Xbox Game Pass на консолях Xbox могут играть без покупки полной версии. Также вы можете оценить бесплатную демоверсию, включающую в себя пролог и первую главу.

«Я невероятно рад, что игроки наконец-то увидят, над чем мы работали в течение последних четырех лет, — рассказывает Бартош Кмита, креативный директор People Can Fly. — Это игра, которую мы всегда хотели создать. Мы прошли огромный путь, чтобы достичь поставленной цели, и надеемся, что это лишь начало чего-то грандиозного. С нетерпением ждем вас на Енохе!»

События сюжетной кампании Outriders разворачивается на планете Енох, куда отправился отряд первопроходцев для колонизации. Играть вам предстоит за Алиумов — людей, которые в результате взаимодействия с аномалией получили сверхъестественные способности. При желании можно задержаться в игре подольше для прохождения Экспедиций — специальных квестов для высоких уровней, доступных после завершения истории.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
AlexXZ
01 апреля 2021 в 12:26 (изменён)
от "авторов"
от студии там только название. тех людей что разрабатывали Bulletstorm и участвовала в разработке серии Gears of War там уже нет
+2
Redrick
AlexXZ 02 апреля 2021 в 07:30
Уборщицу ты за людей не считаешь!?
0
spacekekich
01 апреля 2021 в 22:22 (изменён)
После демки решил купить - в надежде, что "дальше будет лучше". В итоге сделал манибэк через час, так как следующая за демкой лока оказалась ультра-унылой.
+1
InFlames
01 апреля 2021 в 12:37
Как оно ? Правильно понимаю что тут чисто ПВЕ ?
0
bkov
InFlames 01 апреля 2021 в 12:44
Демоверсия довольно полно показывает что стоит ждать
Некоторые обзоры ее разносят в пух, но я понимаю что тем кто любит лутер шутеры может понравится. Как то от нее слишком сильно пахнет как от Anthem, вроде красиво прикольно, но что-то скучновато
Почему то мне кажется что довольно скоро начнут продавать со скидкой типо 50%, тогда задумаюсь о том что бы поиграть
+1
Salevan
InFlames 01 апреля 2021 в 15:18
скучное унылое казуальное гавно
да, только пве по зацикленным миссиям, которые уже прошел в сюжетке
+1
Vaisht
InFlames 01 апреля 2021 в 17:46 (изменён)
Завязка сюжета интересна, но потом все скатывается в банальный постапок с копошением в грязи среди бомжей(хотя вроде в конце демки был анонс чего-то более кошерного в плане сюжета). Геймплей приятный, но сделаный на отъебись(видимо случайно получилось), как и почти все остальное в игре(привет одной анимации для женских и мужских персонажей и трешовой лицевой анимации)
0
Daimus
Vaisht 01 апреля 2021 в 19:36
А что поделать если все нынешние разрабы уже поняли что для того что бы подоить лохов достаточно одного пиара и парочки удобоваримых роликов умноженных ни дикую цену. Они ведь не обязаны возвращать деньги после пары часов игры. Так что с их точки зрения все в порядке - они срубили легких денег на лохах, ну а лохи тихонько скулят в уголке от бессильной злости.

А онлайновый сегмент скатился в мобильные гача-помойки в которые можно играть только влаживая сотни и тысячи долларов ежемесячно на новых персов и шмот.
0
ArchEnemy
01 апреля 2021 в 15:40
Играл в демку, стер после 30 минут игры. Коридорный, безвкусный шутер лутер. Хотя сюжет игры довольно таки интересный.
-1
Chernika
01 апреля 2021 в 13:16
Это кооперативный шутер от третьего лица с возможностью играть в группе из трех человек - сложно себе представить что то более ущербное .
-3
AlexXZ
Chernika 01 апреля 2021 в 13:22 (изменён)
представь что ты его покупаешь на прокат и пока у них есть настроение держать сервера или роскомнадзор отрежет доступ к серверам.
мне больше насмешила их статистика в стиме где они говорят о 200 читерах на 2 миллиона что является просто трепом и заманухой
0
IgorStar
Chernika 01 апреля 2021 в 14:22
...сложно себе представить что то более ущербное чем очередной высер в коментах)) не нравится проходи мимо! Тебя сюда не звали. Не приходи!
0
Chernika
IgorStar 02 апреля 2021 в 06:52
Это с тобой так дома общаются - сочувствую !
-2
IgorStar
Chernika 04 апреля 2021 в 21:14
хахах ты как баба пытаешься за собой последнее слово оставить?!
заметил твой очередной комент-высер через три дня... ты наверно жил с мыслью что победил меня?))) иииииииии меня сочувствия какогодо васька НЕ особо парят
0
Robins
01 апреля 2021 в 12:45
А чёб сразу не "Игра от авторов полета в космос, человечества"?
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF