Персонаж Wulfgar и его способности в свежем видео D&D: Dark Alliance

До релиза Dungeons & Dragons: Dark Alliance осталось всего два месяца и разработчики из Tuque Games спешат познакомить игроков с возможностями новинки.

Ранее нам представили эпического босса по имени Hagedorn, теперь же пришло время рассказать о героях. Первым персонажем, который получил свой ролик стал Wulfgar — варвар с огромным молотом и мощными, но медленными атаками.

«Представляем вам Вулфгара — одного из играбельных компаньонов в Dark Alliance. С его огромным молотом и жаждой приключений, Регед варвар рискует и очертя голову несётся навстречу опасности. Он сокрушит любого врага, который посмеет угрожать его дому», — говорится в описании к ролику.

Видео с ним вы можете наблюдать ниже:

Dungeons & Dragons: Dark Alliance выйдет 22 июня 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Предварительный заказ доступен уже сейчас.

6.0
Весь мирРелиз21.06.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Shelter
02 апреля 2021 в 03:44
Очень удачная дата выхода - 22 июня.

И у них цена одинакова в USD и EUR - хотеть у них менять доллар на евро на постоянной основе :(
0
Daimus
02 апреля 2021 в 00:45
Мда, та еще халтура, но сейчас это печальная норма...
-2
Libertus
Daimus 02 апреля 2021 в 07:10
От мелкой студии грех ждать шедевра
-1
Daimus
Libertus 02 апреля 2021 в 10:54
Скажи это разрабам Hades. Хотя сейчас, в основном, только разрабы всякой индюшатины стараются делать свои игры сколь нибудь качественными.
0
Libertus
Daimus 02 апреля 2021 в 16:48 (изменён)
Разработчики Hades уже работали над несколькими похожими проектами и грамотно собрали воедино весь опыт который у них был. А разработчики DnD: Dark Alliance кроме никому не известного шутера с видом с верху НИЧЕГО не выпускали! По этому выпуск такое игры как DnD: Dark Alliance для них в новинку и судя по геймплейному видео у них для первого раза вышло весьма годно!

Как итог не меряй ВСЕ инди студии по одной планке ведь халтурой это никак нельзя назвать, а вот цена это уже другой разговор :-)
+1
MasterBoston
Libertus 03 апреля 2021 в 01:49 (изменён)
Согласен. Игра конечно выглядит симпотно. Не будем трогать ее наполнение, ибо хз че там, но обертка что надо.... Но вот сегодня первый раз решил чекнуть цену в стиме и чет охерел... 1к гривен (2800 рублей)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF