Path of Exile: представлены подробности лиги «Ультиматум»

Недавно компания Grinding Gear Games провела стрим, на котором показала свежий геймплей Path of Exile 2 и продемонстрировала лигу «Ультиматум», которая появится в первой части Path of Exile 16 апреля на ПК и 21 апреля на консолях. Свежее обновление разбудит в игроках азарт и позволит рискнуть всем.

Первым делом в PoE появится Мастер испытаний Хаоса, который станет предоставлять Испытания. После прохождения любого из них выдаётся специальная награда, однако NPC может предложить продолжить и перейти на следующий уровень вызова, тем самым подняв стоимость награды. Таким образом, повышать сложность разрешается в два, три, четыре раза и так далее. Однако если игрок умрёт, то потеряет всё.

Испытания «Ультиматума» также работают в многопользовательском режиме. Пользователи могут участвовать группой, но награды будут различны для каждого. Ещё игроки смогут проголосовать за модификатор сложности, при этом игра бросает кости в случае тай-брейка.

Кроме того, дополнение включает в себя обычные улучшения качества жизни. К примеру, изменятся правила выпадения некоторых предметов, увеличится количество добычи с боссов в финальном акте. Некоторые предметы, относящиеся к лиге, будут появляться в общем пуле предметов сразу.

Наконец, «Ультиматум» добавит 8 новых камней умений и поддержки, десятки предметов экипировки, улучшения умений Ваал, переработку прошлых систем наград лиг и многое другое. Представление о некоторых изменениях можно получить из роликов ниже.

▲ Официальный трейлер

▲ Демонстрация контента «Ультиматума»

▲ Полная запись стрима

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
RichLich
09 апреля 2021 в 12:39
Крис окончательно похоронил ХК этими аренками в новой лиге)
Слава Крису, теперь достаточно буквально пару раз сходить в лабу, чтобы выбить все необходимые зачарки, выбор из 5 вариантов это топ! А вот что не топ, так это новый камень для Аурастакеров.
Они и так уже откровенно за*бали, а тут такой царский подгон.
В целом же лигой доволен, меньше ненужной возни, больше расслабляющего геймплея. То что нужно под вечерок.
0
kilp070
RichLich 09 апреля 2021 в 17:18
зачарки 3. и да это норм. я на этой лиге отбегал 120(!) харвест лаб, чтобы поймать чарку на айс нову =\ ты считаешь это норм? просто -20 с лишним часов на какую то зачарку
0
RichLich
kilp070 09 апреля 2021 в 17:23
5 зачарок на видео: 8:02 и к тому же ты можешь выбирать что из этого взять теперь, а не получать 5 одинаковых зачарок подряд) Всяко лучше чем было, имхо.
0
kilp070
RichLich 09 апреля 2021 в 20:38
"three different enchantments for helms" для перчей то с ботами не чё не поменялось, только зачарку заранее видно.

с офф новости "Мы внесли несколько улучшений в награды Лабиринта Правителя. Теперь вы можете видеть результаты зачарования, прежде чем выбрать их, а в Вечном Лабиринте вы сможете выбрать одно из трех известных зачарований для шлема."
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF