Вышел новый патч 6.3 «The Dark Descent» для Star Wars: The Old Republic

Вышел новый патч 6.3 «The Dark Descent» для MMORPG Star Wars: The Old Republic, вместе с которым стартовал 14-й сезон рейтингового PvP. В предыдущих двух сезонах было разблокировано новое средство передвижения, а затем и новый набор брони. В новом же будет возможность открыть новый набор оружия.

Обновление добавило новый Flashpoint под названием «Секреты анклава». Игрокам предстоит посетить руины анклава джедаев на Дантуине в погоне за одним из самых грозных врагов галактики — Дартом Малгусом. К тому же есть режим одиночной истории, который позволяет принять участие во всех приключениях, в дополнение к обычным соло режимам. Также Bioware добавила еженедельные и ежедневные задания, которые нужно выполнять для получения новых наград.

Ознакомиться с полным списком нововведений можно на официальном сайте SWTOR. Кстати, с 4 по 18 мая пройдет ивент, в ходе которого игроки буду получать вдвое больше опыта.

8.3
Весь мирРелиз17.12.2011
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
vs013
28 апреля 2021 в 07:52
Там русский язык слетел, даже обновление русификатора перестало работать. Пришлось просто заново его установить.
Народу много, причём бегает бóльше на низких уровнях и на высоких.
0
Robins
27 апреля 2021 в 18:25
Оно ещё живо?
-3
Severus_Snegg
Robins 27 апреля 2021 в 19:37
А почему нет? Очень достойный проект. WoW в сеттинге стар варов. Минус только один-нет русской локализации. Но есть русификатор от фанов.
+1
Daimus
Robins 27 апреля 2021 в 21:20
Ну пара тысяч подписчиков стабильного онлайна там есть. Вполне себе достаточно что бы разрабы совсем уж полностью не забивали болт.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF