4 сезона, новый персонаж и карта — Детали пострелизного контента первого года Hood: Outlaws & Legends

Разработчики PvPvE-экшена от третьего лица Hood: Outlaws & Legends рассказали о том, чего стоит ждать в первый год после релиза игры. Они опубликовали подробную дорожную карту и представили трейлер с будущими новинками.

Обновления для Hood: Outlaws & Legends разделены на сезоны. С выходом проекта начнется нулевой сезон, а в течение года запустятся еще три. Весь геймплейный контент станет добавляться бесплатно, но при желании вы сможете приобрести премиум-версию боевого пропуска, чтобы получать косметические награды, не влияющие на игровой процесс. Издание Year 1 Edition включает в себя доступ ко всем пропускам первого года.

В каждом из сезонов игроков ждут разнообразные ивенты. В нулевом разработчики добавят новую карту Mountain и режим. В первом появится совершенно новый персонаж, а во втором и третьем планируется внести серьезные геймплейные изменения.

Релиз Hood: Outlaws & Legends состоится 10 мая 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Пользователи, оформившие предварительный заказ, смогут начать играть с 7 мая.

6.3
Весь мирРелиз10.05.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Robins
27 апреля 2021 в 15:03
Не успели выпустить игру, а уже сезоны.. боевой пропуск.. донат донат донат... ух.. Как бы не повторилась история с Мстителями
0
Arinq
Robins 27 апреля 2021 в 15:23 (изменён)
причём игра, по-моему, даже не f2p донатная помойка....жто уже p2p донатная параша)
вообще , я удивлён такой откровенной наглостью и наполеоновскими планами по продаже каждого пикселя в игре, которая праактически нахрен никому не упёрлась... это даже не марвел авенгерс и не анзем...с ума сойти, на что разрабы надеются?
0
Robins
Arinq 27 апреля 2021 в 16:04
я ничего против не имею доната и игра выглядит прикольно.. Но зная как такие игры и планы схлопываются, выглядит и вправду забавно.
0
ErikMelik
Robins 27 апреля 2021 в 16:34
Может реально стоящая игра будет

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF