Теперь можно создать несколько различных билдов для персонажа в Fallout 76

Разработчики Fallout 76 наконец-то добавили возможность настраивать несколько различных билдов для одного персонажа и переключаться между ними. Раньше игрокам приходилось либо создавать новых персонажей, либо переносить по одному очку S.P.E.C.I.A.L. каждый уровень, что занимало очень много времени.

Используя так называемые боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., у ваc будет право в любой момент переключить билд через специальный автомат. Его можно установить у себя дома, достигнув 25-го уровня.

Кстати говоря о доме! Последнее обновление также добавило в игру ячейки C.A.M.P., позволяющие строить и развивать сразу два жилья. Однако активной у вас может быть только одна C.A.M.P., тогда как остальные считаются «сохраненными».

Патч также запустил 4-й сезон с новыми бесплатными наградами, добавил больше ежедневных операций, ввел возможность включить или отключить помощь прицеливании на контроллере и исправил ошибки. Больше подробностей вы узнаете на официальном сайте Fallout 76.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Rama
27 апреля 2021 в 22:47 (изменён)
Да не, игра на самом деле пойдёт, единственное что мешает играть это лимит веса, идёшь такой лутаешь горы лута по локации, а захапать обламываешься из-за перевеса как при себе так и в сундуке))
+2
Redrick
27 апреля 2021 в 21:01
Снова установить что ли?
+1
Shalomrebe
Redrick 27 апреля 2021 в 21:53
даже не думай экономика как была ни какой так и осталась
0
Redrick
Shalomrebe 28 апреля 2021 в 13:34
Понимаешь, экономика это уже ближе к глубокому погружению. А казуально зайти, понюхать атмосферу, помотреть как изменилась игра - я вот про это.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF