Разработчики Bless Unleashed показали поединки с мировыми боссами в версии для ПК

До финального закрытого бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed на PC осталось совсем немного, чуть более двух недель, и разработчики из Round8 Studio продолжают знакомить нас с контентом, который будет на нём доступен.

В этот раз были продемонстрированы несколько мировых боссов, коих можно увидеть в игре. Они используют мощные заклинания и обладают значительными запасами HP, а победа над ними требует значительных усилий и кооперации с группой.

Мировые боссы из видео:

  • Циклоп — это мировой босс больших размеров с копьём в руке, который также может использовать единственный глаз для выпуска смертельных лучей.
  • Королева гарпий — летающая бестия, манипулирующая ветром и атакующая когтями или крыльями.
  • Королева пауков — наполовину человек, наполовину паучиха. Способна плести паучьи сети и атаковать конечностями в большом радиусе.
  • Великий воин Хелвати — обычный человек, превосходно владеющий длинным топором. Его удары разбивают землю и заставляют её содрогаться.
  • Двухголовая виверна — хищный монстр, у которого одна голова может испускать огонь, а другая молнии.

Напомним, что Bless Unleashed является бесплатной фэнтезийной MMORPG на движке Unreal Engine 4. Проект уже вышел на консолях и в скором времени станет доступен на PC. Финальное тестирование PC-версии MMORPG Bless Unleashed пройдет в мае, с 13 по 17 число. Записаться на тест можно даже сейчас, нажав кнопку «Запросить доступ» на странице игры в Steam.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
KaPayJI
27 апреля 2021 в 16:02
А у монтажера видосов болезнь паркинсона? или просто даже комп разрабов не тянет игру что бы смонтировать нормальный ролик?
+3
bkov
KaPayJI 27 апреля 2021 в 16:09
ахах согласен))
0
Guq
KaPayJI 27 апреля 2021 в 17:23
Думаешь к нормальным играм учеников сразу после курса обучения программирование, обработки и тд допускают, ученикам на чем то нужно наработать опыт, вот на таком Г и практикуются :D
0
Arinq
27 апреля 2021 в 17:14
капец какой-то, а не геймплей
0
pLast1c
27 апреля 2021 в 20:09
Убили совсем игру
0
некто
28 апреля 2021 в 00:33
как было говном консольным, так и осталось, сколько не портируй на пк, а костыли остаются.
0
dropcet
некто 28 апреля 2021 в 00:37
Примеры хороших портов все же есть, но тут да, очень стыдное зрелище.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF