Разработчики Bless Unleashed рассказали о «тоннах» изменений перед финальным бета-тестом на ПК

Neowiz и студия Round8 обнародовали список многочисленных изменений ПК-версии Bless Unleashed, которые были произведены в игре перед финальным закрытым бета-тестированием.

Разработчики руководствовались исключительно фидбэком и переработали практически всё: от пользовательского интерфейса и управления, до системы боя с квестами. Таким образом авторы хотят представить наилучшую возможную версию Bless Unleashed для компьютерных геймеров на ЗБТ 13-го мая.

«Мы учли отзыв каждого игрока во время бета-тестирования», — сказал Джейсон Парк, глава отдела разработки студии Round 8. «Каждое маленькое изменение было вызвано отзывами наших игроков и фанатов и мы не можем дождаться, чтобы запустить последнее испытание для них на следующей неделе, и надеемся, что многие тоже присоединятся, чтобы увидеть плоды нашего труда!»

Список изменений действительно огромен и занимает не одну страницу. Все нововведения и улучшения вы можете найти на форуме игры в Steam.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
ГрустныйЗомби
29 апреля 2021 в 14:35
До сих пор не могу понять закрытия старого Блесса.
Им лишь нужно было нанять условные 10-20 спецов, чтоб они перевели старый Блесс с УЕ3 на УЕ4 и добавить интерактивности и физики на основе нового движка.
Все !
Дальше только клепай обновы и радуйся, потом переводи на приставки.
В игре было и ПвП, и РвР и данжи и ПвЕ, хле еще нужно...
+6
DoctorZlo
ГрустныйЗомби 30 апреля 2021 в 08:39
скорее всего реальность вмешалась - права на ту версию остались у команды которая её делала
0
Miroku
ГрустныйЗомби 11 мая 2021 в 00:35
Экий вы специалист батенька, "10-20 спецов и перенести игру на UE4". Да с такими знаниями как у вас можно в гугл идти работать.
0
ГрустныйЗомби
Miroku 11 мая 2021 в 07:20
Первая игра которую перевели с УЕ3 на УЕ4 была китайсквя моба, ее перевели 2 китайца за две недели.
Было бы желание.
0
Miroku
ГрустныйЗомби 11 мая 2021 в 09:42
Ща бы сравнивать "китайскую моба" и полноценную ММО с открытым миром.
0
ГрустныйЗомби
Miroku 11 мая 2021 в 16:56
У ленивых жоп всегда оправдания найдутся
0
Miroku
ГрустныйЗомби 11 мая 2021 в 17:55
Хорошо что ты не ленивый и знающий человек, дашь платные уроки по UE3 & UE4?
0
ГрустныйЗомби
Miroku 12 мая 2021 в 00:28
Ебать ты душный ...
0
ГрустныйЗомби
Miroku 12 мая 2021 в 00:28 (изменён)
..
0
Miroku
ГрустныйЗомби 12 мая 2021 в 01:10
Готов писать бред, готовься к тому, что кто-то поймет что это бред.
0
ГрустныйЗомби
Miroku 12 мая 2021 в 09:18
Ты пишешь бред.
О том что разработчики игры - не могут перевести игру, с УЕ3 на УЕ4.
Вместо этого они закрывают проект на УЕ3 и делают новую игру на УЕ4, с теми же моделями, механниками, локациями, т.е. по сути делают то что я написал, но делают коряво.

Просто разрабы оказались хитрыми п#дарами и решили прервать контракты таким способом.

Это тоже самое что банк собрал бы деньги с клиентов, затем разорился, чтоб не выплачивать диведендов и снова бы открылся под новым названием.

А ты теперь пишешь какую-то хуйню и еще считаешь себя при этом правым и знающим человеком.
0
Miroku
ГрустныйЗомби 12 мая 2021 в 13:06
Я где-то писал что они не могут? Теряешь нить повествования? Я ответил на твой комментарий по поводу того что "легко" перевести игру, наняв всего-лишь 10-20 сотрудников.
По каким причинам они этого не сделали, не знает никто кроме них самих, а твои предположения (читай вбросы) с умным видом, человека который что-то в этом понимает, вызывают смех.
0
hostyk
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 10:18
ты и ответил себе на вопрос почему они закрыли игру - Вместо этого они закрывают проект на УЕ3 и делают новую игру на УЕ4.

На самом деле я удивляюсь тем, кто считает первый Блесс хорошей игрой. Обычная прокачка на квестах, обычные данжи. Убогая система экипировки или точнее дропа из подземелий. Убогие осада, как таковые, так и из-за того, что они были внутри фракции.
Единственное, что игроки вспоминают о Блессе - это боевка. Да, она была норм, хотя и таргетная.

Разрабы думаю и сами это поняли, поэтому оставлять какашку не было смысла и маркетологи сказали мол "ребят, люди идиоты, вместе того, чтобы править то, что уже умерло, мы просто возродим то же самое, но под другим названием! Менять почти ничего не будем особо, но добавим в название слово. Ведь есть примеры - Гилд Варс, который только с припиской "2" смог зайти игрокам!"

Думаю так оно и было)
0
ГрустныйЗомби
hostyk 13 мая 2021 в 10:42
В общем только что поиграл в нее.
Играл ровно столько, сколько качал клиент 30 мин.
Мне понравился внешний вид игры.
Анимация.
Дизайн (играл за мелкого танка, очень круто выглядит)
В игре отличная оптимизация.

Удалил по двум причинам.
Неиграбельная боевка (возможно на геймпаде и норм, но на клаве с мышкой это пздц)
Все управление перекосоеблено, хотел повращать перса при создании ПКМ - сработал как ЭСКП
Подтверждение на СПЕЙС , зачем делать версию для ПК с таким ублюдским управлением.

Сама боевка имхо бедная, возможно к ней и можно привыкнуть, но я точно этого делать не буду.

В общем
Визуал 5
Остальное 3


P.S. и да, еще пинг, пинг чего то пздц. Сервера все в азии ииграешь как реально на Кореи.
0
hostyk
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 11:04
думаю там по дефолту стоит управление на консолях, вообще на прошлых тестах можно было под себя настроить, вполне удобно
0
Goodw1n
29 апреля 2021 в 14:00
Жесть они не хотят смерти своего детища)
+2
Goodw1n
29 апреля 2021 в 14:05
Раз они "адски нереально" прислушиваются к комунити, то можно попробовать дать фидбек после грядущего збт)
0
Arinq
29 апреля 2021 в 15:17
да ёмаё, показали бы уже нормальный геймплей или данж на ПК с интерфейсом, но нет...одни рассказни какие-то, почему так? ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
0
deadlyne
Arinq 29 апреля 2021 в 15:43
Мы на стриме в мае покажем, посмотрите :)
+1
mail_ru
Arinq 29 апреля 2021 в 19:16
Эм... Доступно же на збт, зачем смотреть - если можно попробовать самому)
0
Maslojopiy
Arinq 29 апреля 2021 в 19:51
в сети полно видео с прошлых збт PC версии.
-1
майлсру
30 апреля 2021 в 07:43
мес 1 или 2 и закроют кто на что ставит )
0
MagicLu4ok
майлсру 05 мая 2021 в 18:46
Такие великие прогнозисты как ты уже пророчили ей закрытие на хуанах и псах ещё на её выходе. Живёт и цветёт.
-1
Krevedko
MagicLu4ok 09 мая 2021 в 03:29
ну так она закрывалась они ее "дорабатывали", и потом она снова закрывалась. Она не живет и цветет, она скопытилась, а неовизы просто занимаются какой то некромантией. Если лошадь сдохла - слезь! А тут лошадь не просто сдохла, она уже откровенно попахивает!
0
lgcosmic666
05 мая 2021 в 13:37
мне понравилось играть на ПК через пульт. Приятненько очень
0
ГрустныйЗомби
13 мая 2021 в 09:20
Посмотрел стрим, понравилась внешне и анимация, получил доступ, качаю клиент.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF