Способности Валькирии из нового сезона Apex Legends показали в трейлере

Следующий сезон в «Королевской битве» Apex Legends, получивший название «Наследие», по традиции добавит в игру новую легенду. Как уже было объявлено, ею станет Валькирия — дочь знаменитого Высшего хищника по прозвищу Гюрза. Разработчики опубликовали новый трейлер, демонстрирующий способности персонажа. Они следующие:

  • Двигатели ВВП (пассивное умение) — Используйте прыжковый ранец Валькирии, чтобы быстро переместиться на новое место или атаковать врагов с высоты. Количество топлива ограничено, но восстанавливается со временем.
  • Ракетный рой (тактическое умение) — Обрушьте на врага целый рой мини-ракет, которые не только наносят урон, но и дезориентируют противника.
  • Небесный прыжок (спецумение) — Взлетите и отправьтесь в полет на другое место карты, преодолев большое расстояние. Союзники смогут присоединиться с помощью системы взлета.

Помимо новой легенды, в сезоне «Наследие» игроков ждет постоянный режим сражений «Арены», композитный лук «Боцек», обновленная карта «Олимп», новый боевой пропуск и многое другое. Ознакомиться с подробностями вы можете в нашей статье.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF