Анонсирована игра про будущее в жанре «Королевская битва» Skyscraper

Ratatat Studio из Южной Кореи анонсировала новую игру в жанре «Королевская битва» под названием Skyscraper. Проект пока далек от завершения, а релиз запланирован лишь на 2022 год, поэтому никаких геймплейных роликов пока нет.

Действия Skyscraper развернутся в будущем, в промежутке с 2025 по 2045 год. Игроки смогут пользоваться различными гипертехнологиями, влияющими на бой. Обещано наличие реально существующих городов со всего мира, что может намекать на наличие нескольких карт. Также в игре будет возможность выбрать камеру от первого или от третьего лица.

Skyscraper в первую очередь выйдет на PC, но спустя какое-то время разработчики выпустят игру на консолях с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

7.2
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (11)
Noel
02 мая 2021 в 08:42
батлроялы да батлроялы, сколько уже можно?
+5
frusty
Noel 02 мая 2021 в 11:18
Шутеры да шутеры, сколько уже можно?
Стратегии да стратегии, сколько уже можно?
РПГ да РПГ, сколько уже можно?
*Жанр* да *жанр*, сколько уже можно?
-12
UA_GhosT
frusty 02 мая 2021 в 12:01
Только вот ты упускаешь из виду, что Шутеры - более обширное понятие, чем Баттл Рояль.
Так же и про Стратегии и РПГ.

Если в БаттлРояле весь геймплей - перебить всех игроков, и остаться одному на карте, то из Шутера можно сделать: Лутер-Шутер, Командный Шутер, ММО Шутер, РПГ Шутер и т.д.
+5
borodaty
UA_GhosT 03 мая 2021 в 18:48
В баттл рояль тоже может быть обширной вот например зе Майкл или недавно вышедший скавенгерс сечешь о чем я?
-2
UA_GhosT
borodaty 04 мая 2021 в 13:13
Если добавление тупых болванчиков на карту для тебя "Обширное понятие" - играть тебе всю жизнь в мобилки с автобоем, дружок.

От того, что они добавили болванчиков, конечная цель никак не изменилась. ;)
-1
4efy
02 мая 2021 в 11:19
2021 год - разработчики всё ещё думают, что батл-рояли это модно;)
+4
ГрустныйЗомби
02 мая 2021 в 10:54
Больше ПК мморпг трудящимся !!!
+1
Pepyaka
02 мая 2021 в 09:56
Задолбали, больше Openworld давай!
0
Maslojopiy
02 мая 2021 в 11:21
БР уже умирают.
0
Choojoy
03 мая 2021 в 18:12
ставте плюс кому уже настопиздило просто эти королевские битвы..баганые читерные и без вкуса
0
Choojoy