Манекены не пускают игроков в Fallout 76

Недавно в Fallout 76 вышло обновление Locked and Loaded, в котором был добавлен дополнительный слот для создания убежища, манекены и многое другое. Некоторые игроки, которые использовали манекен, обнаружили баг приводящий к дисконнектам и дальнейшей невозможностью переподключиться. Менеджер сообщества Деванн Маккарти заявила, что фидбек принят к сведению, и в настоящее время команда изучает эту проблему.

По словам пользователей, столкнувшихся с данной проблемой, существует конкретный алгоритм действий, за которым следует вылет. Для этого они создавали несколько манекенов в своём лагере, одевали их в одинаковую одежду, а также добавляли несколько комплектов к одному манекену, после чего происходит разрыв с сервером.

Из-за возникшей проблемы игроки не могут зайти на сервер персонажем, на котором случился баг. Причём нет разницы, входят они в официальные или частные серверы. К слову, данная ошибка возникает на всех платформах.

Еще одна крупная проблема патча — враги перестали возрождаться после смерти, либо не появляются вовсе. С этим багом игра действительно стала похожа на настоящий постапокалипсис, где все живое и даже мертвое просто растворилось.

О всех важных нововведениях обновления «Полная готовность» можно прочитать по ссылке.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF