Битва с рейдовым боссом в MMORPG Ashes of Creation

В Ashes of Creation, как и во многих фэнтезийных MMORPG, будут присутствовать рейдовые боссы, с которыми не справиться обычной группой. Одного из них разработчики показали во время прошедшей прямой трансляции.

Ниже расположен запись фрагмента стрима, в котором показано, как десятки врагов сражаются с огромным драконом. Видео записано в разрешении 4K и демонстрирует билд предстоящей первой альфы, запланированной на июль. Как уточнили разработчики, здесь представлены ранние версии некоторых механик рейдовых боссов, а в будущем их обещают дорабатывать и расширять.

Напомним, что в преддверии первой альфы Ashes of Creation разработчики проведут превью-тест, в котором смогут принять участие владельцы наборов определенного уровня, участники нулевой альфы и представители прессы.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
01 мая 2021 в 11:00
Забавно, за это время, пока они пилят игру : Блесс успела анонсироваться, пройти 1ЗБТ, 2ЗБТ, отправиться на год на переделку, затем выйти в Кореи, выйти у нас, закрыться в Кореи, закрыться у нас. Анонсировать Блесс Анлишед на консоли, запустится, анонсировать на ПК и тоже вероятно запустится.

Элеон: успела анонсироваться, провести 1 ЗБТ, провести Опен тест в Тайланде, закрыться на полтора года на переделку, стартовать в Кореи и вероятно стартовать на евро.

И еще МОРЕ игр уже успело анонсироваться, запустится и даже сдохнуть, пока АоС даже не запустит 1 ЗБТ.

Это же реальный кринж, я помню первый геймплей с магом показали во времена выхода АА у нас .
+13
sandr39
ГрустныйЗомби 01 мая 2021 в 17:31
Почему ты подобные посты не пишешь под новостями про New world?)
0
Choojoy
ГрустныйЗомби 02 мая 2021 в 17:21
то что умерло будет мертвым, судьба этого проекта, мб просто разрабам платят норм бабки, чтоб за нос водили оленей...хз загадка даже для меня.
0
ГрустныйЗомби
sandr39 01 мая 2021 в 17:57
Ну НВ анонсировали по моему в 17м (когда и Аир/Элеон) да и бета и ранний старт у нее есть, иди играй.
0
Redrick
sandr39 01 мая 2021 в 20:30
Ты помнишь, когда анонсировали NW? В чём аналогия?
0
sandr39
ГрустныйЗомби 01 мая 2021 в 18:11
В рамках этого сайта первое упоминание NW было раньше чем AOC, обе вродь в 2016
0
ГрустныйЗомби
sandr39 01 мая 2021 в 20:39
Ну я спорить не буду. По моим ощущениям, АоС анонсировали "3000 лет назад" , а НВ примерно во времена Аира.
Но НВ мне было сразу насрать, потому что он позийионировал себя как "выживач" , а АоС обещала мморпг (минимум) не хуже АА, а в фантазиях разрабов - должна была "убить ВоВ" :)
0
Redrick
sandr39 01 мая 2021 в 20:43
У AoC объявлена дата выпуска?
0
sandr39
Redrick 02 мая 2021 в 03:51
Посмотри на сайте этом когда анонсировали) за датами релиза вообще не слежу, есть-нету, они могут хоть завтра сказать типа 2022, а перенести 500 раз, ситуация просто для меня забавная, все тупо хейтят под каждым постом, будто всю жизнь испоганили разработчики им :D
+1
Redrick
sandr39 02 мая 2021 в 11:15
Вопрос был в дате выхода. Релиз NW ожидается 31 августа 2021, про релиз AoC я ничего не знаю. Есть информация?
0
sandr39
Redrick 02 мая 2021 в 15:46
А ты разве не в курсе что нет? Зачем задаёшь глупые вопросы, у NW уже несколько раз сроки двигались, так что это не показатель от слова совсем) если они дадут конкретные сроки а потом 3 раза перенесут то абсолютно ничего не поменяется, я игру не защищаю, что получится то получится, даже на неё не надеюсь)
0
Redrick
sandr39 02 мая 2021 в 22:03
NW переносили три раза. Причины переноса были озвучены и понятны, претензий нет, ждем выхода игры. А что происходит с героем этой темы AoC, кроме сбора доната, мне не понятно. Думал, может ты сможешь объяснить ))
+1
DeathTheBest
01 мая 2021 в 21:34
уже всем срать на эту игру :)
+4
VroTteTapki
01 мая 2021 в 10:20
Они уже просто троллят )
+2
Neksta
02 мая 2021 в 10:01
Какое все деревянное в игре.
+2
mail_ru
01 мая 2021 в 14:19
А мне нравится...
Довольно банальный рейд босс батл, но... Возможно, именно это то - что нужно сейчас...
Не знаю. Поживем - увидим... Если доживем до релиза, да...
+1
Redrick
01 мая 2021 в 20:45
Этот босс вообще на что-то реагировал или лишь крутил по кругу весь богатый набор из трёх скриптов?
+1
Oreki
01 мая 2021 в 13:06
"И если вы не живете - то вам и не умирать" :))
0
jedgametv
06 мая 2021 в 15:29
Для меня в игре есть лишь единственная фишка, которая заставляет не забывать о проекте, это - развитие поселений. На словах, все очень интересно, что будет на деле никто не знает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF