Новые подробности MMORPG Blue Protocol раскроют на ближайшем стриме

После достаточно длительного перерыва разработчики MMORPG Blue Protocol собирается провести очередной стрим. Подробностей о нем не так уж и много. Известно, что во время прямой трансляции команда расскажет о прогрессе разработки и раскроет новую информацию об игре.

Стрим начнется 27 мая, в 14:00 по московскому времени, и будет доступен для просмотра на официальном YouTube-канале Blue Protocol на японском языке.

Напомним, предыдущее закрытое бета-тестирование Blue Protocol проходило 7 ноября прошлого года и продолжалось всего лишь три часа. Будем надеяться, что во время трансляции нам объявят дату нового этапа.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Arinq
20 мая 2021 в 13:31
а я надеюсь, что они запустят глобальный релиз или хотя бы объявят о планах выйти на международный рынок... они не могли же не заметить сколько народа играло на прошлых ЗБТ и не только из Японии
0
Oreki
20 мая 2021 в 14:56
Геншин хорош, но он не ММОРПГ. Поэтому для Blue Protocol он не конкурент.
0
Maslojopiy
Oreki 20 мая 2021 в 16:06 (изменён)
Разработчики же отказались от жанра MMO и они её как то по другому теперь позиционируют, только хз почему везде пишут что это MMO. Там же в игре будут загончики с каналами до 20 тел или что то в таком роде, это вообще не ммо. Ещё помню говорили, что в игре вообще текстового чата не будет, все общаться будут с помощью заранее подготовленных команд и анимированными смайликами. Так же в игре не будет PVP, там будет соревнование в виде pve активностей.
0
Zirikus
Maslojopiy 27 мая 2021 в 14:18
когда ты в последний раз чекал инфу по БП? там про чат было сказано еще в прошлом году, что он будет, так же и пвп арена и арена пве с волнами монстров, что были на тесте
0
Maslojopiy
Zirikus 27 мая 2021 в 14:25
как раз таки год назад писали что не будет чата, не будет пвп, на релизе не будет гильдий и т.д. https://www.goha.ru/blue-protocol-f2p-s-boevym-propuskom-bez-pvp-i-chata-s-30-igrokami-v-zone-l92pM3
0
Zirikus
Maslojopiy 27 мая 2021 в 14:26
на стриме разрабов после теста было ясно сказано, что традиционный чат будет, а гильдии будут добавлены позже, не дизинформируй
0
Maslojopiy
Zirikus 27 мая 2021 в 14:34 (изменён)
Ну ты мне кинь вырезку про пвп и чат, сегодня прошла трансляция (которую пропустил) и люди в чате пишут что не будет всеми привычного пвп в игре, будет пве соревнование кто быстрей убьет волны мобов или босса, трейда и т.д. А вот чат возможно будет.
0
Helmit
20 мая 2021 в 17:08
как же долго, что уже закрадываются опасения, как бы все не пошло в молоко....
0
Robins
20 мая 2021 в 13:55
Вряд ли что-то сможет переплюнуть Геншин Импакт, слишком уж он хорош. А дальше ещё лучше
-4
mapsitelma
Robins 20 мая 2021 в 14:12
Переплюнуть в плане?
+1
Arinq
Robins 20 мая 2021 в 14:22
да, гача-лутбоксы, на которые надо люто донатить всю зарплату и задрачивать игру до безумия, что может быть лучше?))) я рад, что в этом плане Blue Protocol далеко до китайской донатной помойки геншин
+1
Steelvees
Robins 20 мая 2021 в 16:01 (изменён)
а с чего то ты вообще решил что у них цель переплюнуть гейщит инфаркт? китайская херь это гачи рпг игра, а это ммо рпг, мейби чуешь разницу немного? она уже выйдет более насыщенной чем геншин чисто изза наличия ммо составляющей, рейд боссов, пвп и активностей, а не 160 смолы, харчек в лицо... а ой 4 ежедневных))) и надеюсь более хардкорной, дабы избежать тянок подсосок которые лишь портят фандом
+1
AvelCain
Robins 20 мая 2021 в 19:29
Абсолютно две разные игры
+1
Magicals2
Robins 20 мая 2021 в 19:56
Да в каком месте он хорош, разрабы не в силах справится со сливами и тупят так уже примерно пол года, я и сам в геншине дошел до 55 ранга, но по итогу михойо просто задолбали со своими обновами просто с ивентами.. А то что они щас начали коллаб делать со своей же игрой вообще ужас, разрабы уже просто добивают свою игру.
-1
Colorqw
Arinq 21 мая 2021 в 01:24
А ты задонатил там всю свою зарплату?
+1
Daimus
Arinq 20 мая 2021 в 15:31
Не стоит забывать что у авторов Геншина еще есть Хонкай-верс, из которого они выкачивают немногим меньше.
0
Robins
Arinq 20 мая 2021 в 15:42
кококок гача-лутбоксы... кокококо.. Шёл 7ой месяц геншина, а люди до сих пор кукарекают на эту тему :)

Мне стоит перечислить виды монетизации у Ворлд оф Варкрафта?
0
WapB
Robins 21 мая 2021 в 17:06
Да, будь добр пожалуйста, перечисли ( только я не понял как эти игры связаны, но допустим).
0
Colorqw
Magicals2 21 мая 2021 в 01:25 (изменён)
Начали коллаб в honkai impact и только в Китае пока.
0
Colorqw
Magicals2 21 мая 2021 в 02:22
Не чего плохого в колабе honkai impact и геншина не вижу, да и honkai impact делает другой отдел.
0
Robins
WapB 21 мая 2021 в 19:24
1. Покупка игры
2. Абонентская плата
3. Внутриигровой магазин c косметикой
4. Внутриигровой магазин влияющий на геймплей.

Премиальная игра, где ВСЕ виды монетизации... класс
-1
WapB
Robins 22 мая 2021 в 13:10 (изменён)
Но... играть полноценно выйдет дешевле, чем в любой f2p помойке ( для ясности: под помойкой подразумевается агрессивная политика монетизации, а где вы во f2p видели иначе?), так что да, класс.
P.s.: и да, я так и не понял как связаны wow и genshin.
0
ГрустныйЗомби
20 мая 2021 в 15:26
Инстансовая шляпа на 20 тел.
Да и как можно выпускать (якобы) мморпг где из всей экиперовки у вас оружие и две бужульки (3 вещи на персонаже) что это за XYUH9I

Имхо сдуется не успев и взлететь.
-6
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF