За месяц с релиза в Outriders сыграли 3,5 миллиона человек

Компания Square Enix поделилась статистикой продаж кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Стало известно, что за месяц с момента релиза, то есть с 1 апреля по 1 мая, проект оценили 3,5 миллиона человек.

«Свыше 3,5 миллиона уникальных пользователей, среднее время игры 30 часов, высочайший уровень вовлеченности в совместном режиме… Мы и великолепная команда студии People Can Fly безмерно вдохновлены этим успехом, — рассказывает Джон Брук, глава студии Square Enix External. — Запуск нового проекта никогда не проходит легко, и мы невероятно благодарны поддержке нашего сообщества и откликам игроков. Мы продолжаем внимательно прислушиваться к мнению пользователей и спешим уверить, что как никто стремимся к улучшению и совершенствованию нашей игры в ближайшие недели и месяцы. А еще мы предвкушаем расширение вселенной Outriders в будущем».

После выхода шутер Outriders мог похвастаться довольно высоким онлайном. Если верить статистике в SteamCharts, максимальное количество игроков в Steam составляет около 125 тысяч. Правда, отзывы получились достаточно неоднозначными — кто-то ругает, а кто-то наоборот хвалит. Как раз последние и были упомянуты в новом трейлере, расположенном ниже.

Outriders доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF