Динамичный анимешный слэшер Punishing: Gray Raven получил дату ЗБТ на Android

Глобальный релиз Punishing: Gray Raven не за горами, но перед этим разработчики проведут закрытое бета-тестирование. Владельцы мобильных устройств под управлением Android смогут опробовать игру с 27 по 31 мая, а дату проведения на iOS обещают объявить позже.

Вне зависимости от платформы, до 25 мая вы можете подать заявку, заполнив анкету через специальную Google-форму, чтобы получить возможность принять участие. Тестирование проводится в целях оптимизации игры, поэтому доступный контент будет ограничен. После окончания этапа весь накопленный прогресс удалится.

Punishing: Gray Raven — это динамичный слэшер для мобильных устройство, выполненный в стилистике аниме. Вы выступаете в качестве командира «Серого Ворона», которому предстоит собрать элитную команду кибернетически улучшенных солдат, вести их в напряженных боевых миссиях и разгадывать тайны, стоящие за вирусными катастрофами.

7.0
Весь мирРелиз15.05.2023
RPG | Экшен
PC, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
20 мая 2021 в 09:39 (изменён)
Играл на Азии, очень даже неплохой слешер для мобильных устройств, похож на Honkai impact, но чуть более динамичнее и графика чуть лучше.
0
Teppo
21 мая 2021 в 17:57
приготовьтесь экономить на энергии,аля аркнайт
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF