Объявлен план обновлений PUBG на 2021 год

Разработчики Playerunknown's Battlegrounds опубликовали план обновлений, где подробно рассказали об изменениях в игре в 2021 году. Проект получит патч с визуальными улучшениями карты Мирамар, ивенты в сотрудничестве с El Solitario (Европейский мотобренд), ограниченный по продолжительности режим гонок и многое другое.

Основные нововведения и их время выхода:

  • Карта Мирамар будет обновлена на ПК 2 июня и консолях 10 июня. Это состоится впервые с 2019 года и патч сделает её лучше с помощью технологий KRAFTON. Последние уже использовались при создании Парамо и Хэйвен.
  • В игре появится свежая локация под именем «Кодовое название: Тигр». Её выход намечен на 3 квартал 2021 года и сражения там развернутся в формате 8x8. Обещают, что там будут новые особенности, которые игроки ожидали от новых карт PUBG. Также на ней разрешат возвращаться в битву после первой гибели.
  • Еще одна новая карта выйдет в 4 квартале 2021 года или 1 квартале 2022. Битвы на локации «Кодовое название: Кики» тоже будут проходить с участием 16-ти человек (8x8). Оформление поля битвы планируется самым разнообразным: загадочные подземные лаборатории, массивные небоскребы, болота, подводные постройки и многое другое.
  • Новый контент в виде популярных внедорожных мотоциклов и тематических нарядов. Он будет выполнен в рамках коллаборации с компанией El Solitario, будет постепенно выходить с 1 июня по 30 декабря этого года.
  • Ограниченный по времени гоночный режим. Его действие развернется на карте Мирамар, а сам он станет доступен 2–14 июня для ПК и 10–21 июня на консолях. Планируется два типа гонок: соло и отряд (4 игрока).
  • Другой контент, такой как: новый ранговый 12-й сезон, система улучшения скинов оружия, новое оружие — винтовка «Рысь», новый транспорт — квадроцикл и лоббибол — ожидается одновременно с обновленной картой Мирамар 2 июня на ПК и 10 июня для консолей.

Ниже вы можете видеть ролик с рассказом обо всех нововведениях летнего патча PUBG под номером 12.1:

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Cloudis
26 мая 2021 в 21:39
Подбор игроков бы улучшить, а то в команду дают людей которые неделю играют когда сам 3к наиграл, и репутацию улучшить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF