Полное прохождение первого группового подземелья в Black Desert

На серверах корейской версии MMORPG Black Desert стало доступно первое групповое подземелье под названием Атораксион. Ролики с геймплеем не заставили себя долго ждать, так что публикуем один из них, демонстрирующий полное прохождение. Предлагаем посмотреть и вместе обсудить это долгожданное нововведение, о котором просило множество игроков.

Если вы пропустили анонс, то напомним, что подземелье Атораксион состоит из четырех частей, которые планируется добавлять постепенно. В ролике ниже показана пустынная локация Ваамакия — именно она станет доступна в первую очередь на основных серверах этим летом.

Как уточняют разработчики, Атораксион хоть и является подземельем, его размеры сопоставимы с целым регионом. Нам обещают правильный баланс между сражениями, головоломками и исследованием, что позволит получить истинный опыт от классических данжей.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (10)
Niphestotel
03 июня 2021 в 15:39
Конечно в мморпг с явно выраженными ролями интереснее смотреть прохождение данжа, чем тупо бей-беги!)
+2
ГрустныйЗомби
03 июня 2021 в 18:01
Почему нельзя было сразу ввести в игру данжи ?
Ведь это и дураку ясно, что в мморпг должны быть данжи, даже если эта мморпг позиционирует себя как "новое поколение" и ПвП ориентированная.

Чем козыряли разрабы в 2013.
+1
hostyk
ГрустныйЗомби 03 июня 2021 в 23:12
потому что боевка абсолютно не подходит под данжи, ну и классовая система.
И в целом это правильно, изначально же у них были планы по масс пвп\открытом пвп и тд, но потом игра скатилась в тупой гринд\соло игру.
Сейчас они поняли, что пора что-то придумывать новое)
0
BLkun
hostyk 04 июня 2021 в 05:22
т.е. почему она не подходит? по мне так то что и надо.
заходишь в данж → пробегаешь до босса, попутно агря все живое → заливаешь массами → бежишь до второго → потом третий → выходишь, заходишь → и все по новой.
0
hostyk
BLkun 04 июня 2021 в 11:23
ну сейчас да, данжи превратились в один из видов гринда. Есть квесто гринд, есть мобо гринд и есть данже гринд. И для такого гринда, чем быстрее, тем лучше.
Но вообще данжи это не про гринд, а про приключение. Тяжелые и опасные стычки, эпичные битвы с боссами, а для этого нужны более "четкие" скилы, танк с агром, хил и стратегия\тактика)
0
Shelter
03 июня 2021 в 21:59
Никогда не понимал BD - игрушка без контента. Тот же v4. Но... каждому свое. Мне - мое)
+1
Maslojopiy
04 июня 2021 в 10:29
А ведь могли с самого старта игры сделать данжики, а не эту бесконечную дрочку мобов ради точечки. Игра так то пустышка, в ней интересная боевая система и необычные классы, но сам геймплей это тупой дроч мобов.
+1
SoluSoull
03 июня 2021 в 22:58 (изменён)
Поясню для тех кто думает что это данж.
Это нифига не данж, вы просто попадаете в локацию, через какой то ТП. В эту зону могут попасть сколько угодно игроков, а не только фулл пати. Т.е вам там могут мешать, я даже видел игроков с ПК, возможно вам там даже могут дать леща игроки.

Это просто другая открытая локация, но есть инстанс, всего один, на последнем боссе.
Награду можно получать раз в неделю. Т.е фармить нон-стоп данж не получится, дропа нет с мобов или боссов. С боссов и мобов падают итемы только для этого данжа, чтоб покупать баффы.
Основная награда раз в неделю через кв.

мб есть еще какие то условия или нюансы, но это пока все что знаю я.

ПС для админов: "Данж" добавлен на лайв сервера кореи а не тестовый, ролик записал игрок с живого сервера и это нифига не классический "данж", даже близко, не.
-1
Spellsinger
03 июня 2021 в 19:55
Пати контент привезли в ММО для аутистов. Они же разбегутся!
-3
Stratocaster
Spellsinger 04 июня 2021 в 13:52
Пфф, он нам нахер не нужон, этот патиконтент ваш. Бдо просто в принципе игра для одного, но почему-то онлайн.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF