В Китае состоялся релиз мобильной MMORPG Sword Art Online Black Swordsman: Ace

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android состоялся релиз MMORPG Sword Art Online Black Swordsman: Ace, основанной на вселенной Sword Art Online. Игра доступна только на территории Китая, а обойти региональные ограничения не так легко — даже если вы установите клиент, то все равно потребуется номер телефона. Более подробно мы написали в гайде.

Также разработчики опубликовали системные требования релизной версии игры. Для запуска вам понадобится телефон, как минимум со следующими характеристиками:

  • Android: Snapdragon 660, 4 GB ОЗУ, 5 GB свободного места
  • iOS: iPhone 8 с iOS 8, 5 GB свободного места

Сюжет Sword Art Online Black Swordsman: Ace основан на первой арке аниме-сериала и рассказывает об игроках, застрявших в VR-MMORPG. Единственный способ выбраться из игры — пройти 100 этажей Небесной крепости Айнкрад.

КитайРелиз09.06.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
09 июня 2021 в 11:43 (изменён)
Копия интеграл фактор, только с чуть более улучшенной графикой. Аккаунт регистрировать через Bili bili, можно даже телефон с RU региона указывать и сообщение приходит (есть полно гайдов) а данные Китайцев ID и номер в сети полно.
0
Shelter
09 июня 2021 в 12:16
А мне эта штука более приглянулась, чем вчерашний МиниКуни) Но пинг играть мешает - все-таки ко-оп не предполагает высокий пинг.
0
Jeret
09 июня 2021 в 12:42
Откуда в САО лук? Там только мили оружие. Капец.
0
UA_GhosT
Jeret 09 июня 2021 в 13:43
Видимо, не хотели обделять рейнджевиков.
Хотя там было оружие дальнего боя (метательные ножи, дротики, круглый диск, формой напоминающий индийское оружие, который тоже можно было метать во врага)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF