Летнее обновление 1.6 для Genshin Impact уже доступно

Приключенческая Action RPG Genshin Impact получила крупное летнее обновление 1.6 под названием «Лето! Остров? Приключение!». Оно добавляет в игру свежий контент и запускает несколько временных событий.

Новым играбельным персонажем в данном патче стал ронин-самурай из Инадзумы Каэдэхара Кадзуха. Это пятизвездочный Анемо-герой, орудующий одноручным мечом. Получить его с повышенным шансом можно будет в следующей Молитве, которая появится через 20 дней.

До 29 июня игроки могут принять участие в ивенте про Кли, разделенном на четыре части. Необходимо исследовать острова и выполнять различные испытания, чтобы получить блестящие ракушки и мини гарпастумы, которые разрешается обменять на оружие История Додоко (Катализатор) в Магазине события.

Любители сюжета могут порадоваться новому заданию Архонтов и нескольким новым заданиям мира. Также разработчики добавили новое оружие, предметы, монстра Магу кэнки, внесли геймплейные правки и исправили ошибки. Кроме того, в игре стали доступны первые два скина: на Барбару и Джинн. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF